Статус
5.0
4 отзыва
+7 (905) 075-30-49
ул. Машиностроителей, 22, Юрга
Детализация рейтинга

Отзывы о Статус

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Каждый год делаю здесь перманентный макияж бровей. Процедура занимает около двух часов. Результат отличный, хожу к одному и тому же мастеру. Мастер своего дела, всё объясняет и отвечает на вопросы. Даёт рекомендации по уходу, даёт памятку. Дискомфорта не процедуре не было.

Аватар пользователя Мария
Мария

Была в салоне один раз. Обслуживалась у Вячеслава, общался замечательно, мастер своего дела. Делала татуировку, пока заживает. Мастер рассказал как ухаживать, все показал. Чисто, стерильно, в маске и перчатках работал. Очень красивая обстановка. Все понравилось, чаем угощали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я уже несколько раз делал татуировки у мастера Вячеслава. Нравится, что он очень хороший художник и у него отличный подход к клиенту. В последнее посещение делал на спине тату демона. У специалиста все инструменты стерильные. Вячеслав мне многое рассказал, что я не знал, объяснил нюансы разные. Специалиста мне порекомендовали родственники.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Уже закончила посещать данный салон. Делала татуировку. Набивают хорошо. Качество мне понравилось и пожелания все были учтены. Главное для меня в услуге - отношение. Мастер произвел нормальное впечатление, хороший парень. Зовут его Вячеслав. У него легкая рука, несильно давил, аккуратно всё делал, мне понравилось. Выбрала данный салон, так как альтернативы практически нет ему, я только две организации такие знаю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В тату-салоне был впервые. Обращался сделать татуировку на плечо, рисунок выбрал сам. Во время процедуры я чувствовал себя нормально Специалист Екатерина работу выполнила аккуратно и быстро. Мастер внимательная, прислушивалась к моим ощущениям. Екатерина после оказания услуги рассказала все нужные рекомендации, что делать и как ухаживать за татуировкой.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Раз в месяц посещаю салон. Делала татуировку последний раз. Нравится администратор. Нравится личный мой мастер. Обслуживание на уровне. Все культурные и вежливые. Во время процедуры чувствовала себя прекрасно. При мне одевали перчатки, инструменты распаковывали стерильные. Коллега моя брови здесь делала, она очень довольна результатом. Моего мастера зовут Александра Бурикова. Делает быстро, качественно и девушка сама приятная.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была несколько дней назад у мастера Вячеслава. Делала татуаж бровей. Часа 2 в салоне я провела примерно. До процедуры сначала была консультация, подбор цвета по моему желанию. Напыление пудровое выбрала. Результат ожидающий, я довольна. Раз в 2 года делаю татуаж. Мастер дал все рекомендации по уходу.

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень нравится обслуживание в данном салоне, отношение к клиенту. Посетили мастера тату для консультации. Вячеслав Шишков - очень вежливый мужчина, все нам хорошо, подробно рассказал. Пока услуг он нам не оказывал, но знаем, что отзывы о нем очень хорошие. Также дочери сделали пирсинг септума. Процедура заняла 15-20 минут, быстро. Специалист все сделал отлично, ничего не болело. К этому мастеру мы обращались ранее в другой салон за пирсингом крыла носа. Очень довольны, дочь рада. Специалист очень приветливый, спокойный и дружелюбный. Администратор тоже очень приятная девушка. В салоне соблюдены нормы гигиены, все очень чисто.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Салон тату Статус посещаю иногда. Довольна работой салона. Последний раз делала пирсинг. Процедура заняла 10-15 минут. После процедуры выдали письменную памятку с рекомендациями по пирсингу. Отлично себя чувствовала во время процедуры. Мастер, Дмитрий, спокойный, уравновешенный, что очень мне подошло, а то я немножко волновалась. Мастера рекомендовали знакомые, у него медицинское образование.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я - VIP-клиент данного салона, у меня 17-18 часов нанесения рисунка. Мне делают "рукав" в славянском стиле. Посещение прошло удачно, следующий этап будем обсуждать с мастером Вячеславом. Хожу к данному специалисту года два, рисует хорошо, молодец парень. Подход к клиенту у него человеческий. Данной услугой пользуюсь только здесь, больше нигде татуировки не бил.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Мне делали татуировку. Справились за 5-6 часов. Во время процедуры я чувствовал себя отлично. Мне обезболили обычной мазью. Прошло три дня, у меня всё зажило. Мастер харизматичный, с юмором, хороший. Имя мастера Таня. Главное для меня при выборе мастера такого рода - это свой подход к людям. Узнал об этом салоне, так как просто хотел набить татуировку, искал в интернете, где лучше.

Аватар пользователя Макар
Макар

Был в этом салоне в первый раз. У меня было желание сделать татуировку и сделал мне ее Шишков. Я приходил с готовым рисунком, мастер прекрасно выполнил свою работу. На процедуре чувствовал себя в пределах терпимого, мастер предварительно наносил крем заморозку. Рабочее место и инструменты находились в идеальном состоянии. Специалист был очень приветлив, нареканий нет, результатом остался доволен, он дал мне все рекомендации по уходу за татуировкой, как еще можно ухаживать. Обратился сюда по рекомендации супруги, она в свое время тоже здесь сделала татуировку. Посещением доволен.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В Статусе раза три была, в салоне нравится все. Впечатление от специалиста отличное. В последнее посещение тату мне делали. Все хорошо прошло, болезненных ощущений не было, как и дискомфортных. Мы еще не закончили наносить тату. Заживление проходит по плану, все нормально. Специалист общительный, вежливый и доброжелательный. Салон выбрала, так как в этом же доме живу.