Заводские Конструкции
5.0
3 отзыва
+7 (3842) 290-14-91
ул. Сарыгина, д.27, Кемерово, 650055
Детализация рейтинга

Отзывы о Заводские Конструкции

Аватар пользователя Марина Фонтович
Марина Фонтович

Чтобы я без вас делала… Прорвала в ваной трубу, а муж в отъезде. Сантехника по дому как всегда не найти. Хоть караул кричи. Хорошо что дочка нашла ваш номер и вызвала мастера. Приехал быстро и без лишних слов принялся за работу. Спасибо ему большое. Все починил и даже помог убрать последствия потопа. А деньги взял только за трубу. Побольше бы таких компаний и мастеров.

Аватар пользователя Денис
Денис

Когда был у отца в Новосибирске, обратил внимание, что его окна, которым лет 5, выглядят идеально. В отличие от моих. Узнал, что отец заказывал окна у "Заводских конструкций". В Кемерове тоже есть филиал. Позвонил, узнал условия и стоимость. Оказалось, что не самая низкая цена. Долго думал, взвешивал, но решился. Специалисты взялись за дело шустро: замерили, посчитали и быстро изготовили. Установка тоже не заняла много времени. Это было в прошлом году. Хотел посмотреть, как пройдет зима, как ее перенесут мои окна. Претензий нет. Все отлично. Компания подошла к работе со знанием дела. Профиль, стекла, фурнитура – все в хорошем состоянии. Конечно, стоимость немалая, но и качество высокое. Плюс гарантия на конструкции 10 лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса
Раиса

Не знаю, когда бы закончили ремонт, если бы не электрик из "Заводских конструкций". Все наши знакомые далеки от электричества и проводов. На момент начала ремонта об этом не подумали. Когда дело дошло до замены розеток и выключателей, вернуться назад было невозможно. Начались долгие поиски специалиста по электрическим делам. Знакомые и родственники отпадали сами собой. Частные электрики просили сумму, равную замене всей электропроводки по квартире. От безысходности хотелось кричать. Случайно в инстаграм попался на глаза аккаунт "Заводских конструкций". Они стали нашими спасителями. На следующий день к нам пришел приятный молодой человек. Со знанием дела подошел к работе, быстро заменил все розетки и выключатели. За что большое спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Черавко
Алина Черавко

Ваши окна просто супер! Сразу решили вопрос с шумом и теплом в детской. Даже не верится, что зимой ребенок может спокойно ползать по полу и спать не отвлекаясь на машины под окном. Очень хорошие окна получлись и монтаж у них соответствующий. Теперь знаю к кому обращаться за окнами. и всем рекомендую!