GDENT & Cosmetology
5.0
3 отзыва
+7 (964) 095-05-46
ул. Курчатова, 3/4, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о GDENT & Cosmetology

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне в стоматологической клинике GDENT & Cosmetology великолепно восстановили зубной протез. Сделали отлично и быстро! Со мной общался старший зубной техник. Приятный, вежливый молодой человек, который умеет к себе расположить. Всё хорошо сделал. Восстановил протез, у меня он сломался. За пару часов прекрасно всё сделал. Мне очень понравилось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращалась за услугой установки пломбы. Качеством работы осталась довольна. Мне все понравилось. Доктор обходительный, вежливый. Лечение прошла полностью. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, лечили без анестезии, по-моему. Выбрала эту клинику, так как она рядом с домом. Администратор встретил хорошо, приветливо, вежливо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя
Зоя

В этой стоматологии мне понравилось отношение к пациенту и качество оказанных услуг. Последний раз лечили мне зуб под коронку. Стоматолог сделал снимок и укол анестезии. Снимок хорошо сделан, все в порядке. Ощущения от укола обычные, как всегда. Результат получила нормальный, ничего не болит. Впечатление очень благоприятное от врача. Понравилось само по себе отношение врача к пациенту, не хамил. Мне комфортно было у этого врача.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Была в клинике один раз, мне очень понравилось. Была на консультации у имплантолога, он мне очень подробно все разжевал, рассказал, какие возможности, технологии. Мне нравится такое качество доктора как вежливость, объемную информацию донес на понятном языке, конкретно цену уже примерно посчитал, что для меня немаловажно. Главное для меня в приеме стоматолога опрятность, она присутствовала, также вежливость.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обратилась в клинику за услугой удаления зуба. Во время процедуры чувствовала себя нормально, после полученной анестезии было все хорошо. Были даны рекомендации принимать антибиотик, обезболивающее, если снова будет болеть. Врач работу выполнил качественно, был вежлив. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Полина
Полина

Приходила сюда на удаление зуба. Понравилось, что врач удалил безболезненно, хорошо, всё аккуратно. Сейчас редко встретишь специалистов таких. Со мной работал профессиональный врач. У него все было аккуратно. Всё понравилось. Имени, к сожалению, не помню. В приеме доктора для меня главное, чтобы он все сделал профессионально и качественно. Инструменты были все стерильны. Специалист в общении вел себя спокойно, отлично, прям расположил к себе прекрасно, я очень довольна. Была пока здесь 1 раз на удалении, дальше хочу прийти сюда ставить импланты уже.

Аватар пользователя Илья
Илья

Был здесь в первый раз. Понравился дантист, очень крутой стоматолог. По-моему, его зовут Артур. Профессионально, точно, корректно, вежливо, одни плюсы. Это лучший дантист у которого я был! Мне удаляли корень, лечили кариес и делали чистку. Качество очень хорошее. Планирую записаться ещё раз к этому же специалисту. Мне сделали все процедуры за один раз. Специально подбирали время, менеджер созванивалась со мной. Мы выбрали один день, чтобы я не пропускал работу, и сразу за раз всё сделали. Мне дали стандартные рекомендации, как ухаживать за зубами. Планирую посещать и дальше этого специалиста. Выбрал эту клинику, так как она ближайшая к дому.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне понравились и стоматолог, и девушка на ресепшене. Врач мне объяснила, что именно нужно исправить, рассказала о ценах и качестве, что меня очень привлекло. Я послушала ее совета и теперь буду постепенно делать зубы, с которыми у меня есть проблемы. Она дала мне много информации, которая мне очень помогла. Я боюсь стоматологов, но доктор продемонстрировала очень хорошее отношение ко мне, успокоила и расположила к себе. Я сломала передний зуб и на этом приеме мне его наращивали. По качеству выполненных работ меня все устроило, врач правильно подобрала цвет, будто родной стоит теперь. Девушка на ресепшене была очень дружелюбна и приветлива, она все объяснила мне по договору.