Sweet Nail Studio
5.0
4 отзыва
+7 (923) 406-23-69
ул. Киевская, 15, Томск
Детализация рейтинга

Отзывы о Sweet Nail Studio

Аватар пользователя Ника
Ника

Были один раз. Мне все понравилось. Мастер все хорошо сделала. Был маникюр с гель-лаком. Все было стерильно, чистенько и хорошо. Атмосфера понравилась. Администратор отзывчивый.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В данный салон красоты обращаюсь один раз в две-три недели, хожу на маникюр. Специалист очень грамотный, внимательный, доброжелательный - одни лестные отзывы. Общается со мной прекрасно, очень приятная женщина, просто супер. Сервис на высоте. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Очень удобная запись через QR-код. Замечательная атмосфера салона. Прекрасный мастер Елена. Мне нравится результат. Мастер всегда прислушивается к моим пожеланиям. Встречают и общаются со мной на должном уровне. Всё проходит вежливо и культурно.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Всё хорошо, обязательно приду ещё раз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Благодарю Ваш салон за предоставленные мне услуги!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была первый раз, мне понравилось. Отмечу профессионализм мастера, атмосферу в студии. Я довольна педикюром осталась. Я делала без покрытия, около 1 часа процедура заняла. Мастера зовут Елена, тёмненькая девушка. Достаточно уверенно делала, следила за моей реакцией. Нигде она мне ничего не порезала. Состояние педикюра очень хорошее. При мне она открывала пакетики. Везде всё чисто, мастер обработала руки перед процедурой. Мне порекомендовали её знакомые.

Аватар пользователя Мария
Мария

Делала маникюр с гель-лаком, все понравилось, очень уютная обстановка в салоне.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Приятная атмосфера и отличный мастер по педикюру.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Вежливые сотрудники, мастер по маникюру высокой квалификации.

Аватар пользователя Мила
Мила

Все понравилось, быстро, качественно, салон уютный, большой выбор цветов гель-лаков.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Мне очень понравился Смарт - педикюр , администратор и мастер как всегда приятные , тактичные , внимательные . Все было очень даже комфортно и расслабляюще , что я даже уснула .

Аватар пользователя Алена
Алена

Я очень довольна мастером и её работой. Всё быстро, аккуратно, профессионально. Я очень благодарна за нежное отношение: когда каждый раз терпеливо говорят инструкцию: "перевернём", "ближе" - мне это важно, я благодарю прям за это. Нравится уровень сервиса = отношение к клиенту. Это, наверное, ключевое. Рекомендую вас своим знакомым.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо за обслуживание, очень понравилась работа мастера и администратора ( вежливая, внимательная ). Мастер сделала все очень аккуратно и достаточно быстро. Спасибо! Результатом я очень довольна, все отлично.

Аватар пользователя Галина
Галина

Обслуживание на высоте. Мастер Татьяна - молодая. У меня очень сложные брови - справилась на отлично! В салоне приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Я очень довольна результатом. Спасибо! Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Отличный сервис, отличное качество услуг.