ИП Мауси-Котауси
5.0
1 отзыв
+7 (968) 948-35-25
ул. Академика Анохина дом. 4, корп. 1, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Детализация рейтинга

Отзывы о Мауси-Котауси

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вот уже около года моя дочка посещает садик Мауси Котауси. Очень удобно, что в паре минут находится станция метро Юго-Западная, поэтому мы можем без проблем добраться до садика, если у папы сломалась машина. Радует, что в этом месте с детьми действительно занимаются: постоянные мероприятия, конкурсы, игры и т.д. Также идет приобщение к кухне: доча уже приготовила нам с папой вкусные бутерброды, которым ее научили в садике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Нам очень нравится наш чудо-садик Мауси-Котауси. Так радостно наблюдать как взрослеет наша Лизочка, как она развивается, делает успехи. Садик стал ей вторым домом, как нам сразу и говорила Лана. Лизочка только проснется, так сразу начинает нас торопить в садик. По-моему, она там готова оставаться круглосуточно))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мы специально искали детский сад с разносторонним развитием. Из возможных вариантов нам больше всего понравился Мауси Котауси. Моя бабушка первое время была очень недовольна нашим с мужем решением. Всё время ворчала – отдали дитё чужим людям при живой бабке, как он там. Тогда я показала ей в личном кабинете камер видеонаблюдения, как интересно проводят время детки в садике, как весело там. Тем более каждый день в группе подробные фото и видео отчеты. Теперь её не оторвать от ноутбука, с интересом наблюдает за играми, во время занятий и мероприятий. Смешно за ней наблюдать. Теперь она расхваливает детский сад всем своим соседкам-подружкам.