ООО Oreh.Club
5.0
5 отзывов
+7 (9645) 509-35-35
Шмитовский проезд 34. На территории строение 2, Пресненский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Oreh.Club

Аватар пользователя Соколова Марина
Соколова Марина

Заказала пару пакетов арахисовой муки, частенько покупаю через сайт с доставкой. Ехать очень далеко, доставка 240-260 рублей и возле дома забираю. Мука для печенья отлично подходит и аромат и вкус арахиса передаётся.

Аватар пользователя Милана
Милана

Купила через сайт с доставкой арахисовую и фундучную муку. Доставка вышла дольше чем обычно, заказывала в пятницу вечером, а магазин в субботу и воскресенье не работает, поэтому только в понедельник отправили через сдэк до пункта выдачи. Мука чуть поднялась в цене, цена доставки не изменилась. Качество и помол всё так же на высоком уровне, других производителей уже давно не пробую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Силиконовые формы для шоколада, мягкая силиконовая лопаточка для разглаживания, мука из фундука и немного бельгийского шоколада заказала с доставкой в магазине. Заказ оформила на сайте ночью, в 11 утра менеджер позвонила, спросила адрес доставки и в третьем часу дня курьер уже привёз пакет с товарами на работу мне. Цены формочек ниже чем на в других кондитерских магазинах, а муку беру только в orehclub, так как качество у них самое лучшее.

Аватар пользователя Елена
Елена

Миндальная мука для любимых макаронс. Покупаю муку миндальную только в магазине Oreh Club, раньше покупала муку других производителей на WB, на рынке, качество просто как игра в русскую рулетку, то нежные и гладкие крышки, то даже не поднимаются. А с данной мукой работаю почти год и всё просто отлично. Очень советую, особенно для начинающих макаронщиков.

Аватар пользователя Алина
Алина

Впервые попробовала миндальную пасту и миндально-фундунчое пралине. Взяла маленькие баночки, так как у миндаля специфический вкус и часто пасты миндальные сильно горчат. Но именно эти пасты по вкусу очень сбалансированы, без каких либо горчинок, приятно даже просто кушать и сама паста густая, а в пралине имеется послевкусие карамельное. Сделала начинку для эклеров получилось очень вкусно.