ООО OcOwOrk.ru
5.0
3 отзыва
+7 (915) 004-01-06
Пресненская набережная, 12, Пресненский район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о OcOwOrk.ru

Аватар пользователя Олег Половников
Олег Половников

Может быть, единственная компания, у которой можно воспользоваться коворкингом в любое время суток и, практически, в любом месте города. Даже возле вокзалов. Причем, если снимаешь рабочее место, то оно и оборудовано по полной, можно полноценно работать, встречу провести. Для иногороднего человека в самый раз, когда приезжаешь в столицу и не хочешь встречаться с деловым партнером в гостинице или хостеле.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я часто бываю в Москве по делам, практически всегда нужно рабочее место, чтобы нормально можно было поработать, распечатать документы. Осенью и зимой это наиболее актуально. Этот сайт нашел где-то полгода назад, сейчас только им пользуюсь. Легко найти коворкинг поблизости, даже маршрут построить, как на метро доехать. И расписано всё подробно - что есть в коворкинге, часы работы, что в стоимость входит. Удобно. И сайт нормально работает даже на телефоне, даже лучше, чем некоторые подобные приложения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Мне нравится и очень подходит, что в эту компанию есть возможность обратиться в любое время суток, даже в выходные. Выбрать район, офис также можно на свое усмотрение. Для переговоров, оформления документов или просто для работы все условия есть. Наших деловых партнеров из других регионов такой подход устраивает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Костя
Костя

Особенно мне понравилось то, что компания обладает самой полной и актуальной базой коворкингов. В отличие от конкурентов, у Ocowork информация всегда свежая и достоверная. Многие конкуренты не могут похвастаться такой разнообразием предложений. Еще один значительный плюс данного сервиса - удобный поиск коворкингов по карте с помощью удобных фильтров и мобильная версия сайта. Никаких приложений для скачивания не требуется.

Аватар пользователя Анна
Анна

Коворкингом компании стал пользоваться совсем недавно, когда ко мне приезжали потенциальные поставщики. Можно выбрать территориально удобный офис, забронировать. Офисы кстати всегда оборудованы всём необходимым в таких случаях. На сайте всё перечислено, указан метраж помещения.Остается только определиться на какой срок арендовать

Аватар пользователя Марина
Марина

Работаю визажистом и периодически обращаюсь к этому сайту. Иногда невесты или именинницы не могут приехать ко мне домой на макияж. Обращаюсь к этому сайту и всегда есть актуальные объявления. Раньше искала место через другой сайт, иногда подводили. Были не точная информация или устаревшая. А тут можно сравнивать коворкинги по параметрами и переслать через мессенджеры прямо с сайта

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Хотелось бы отметить, что сайт хороший и удобный, для меня он оказался просто находкой. Тут же как раз и представлена просто огромная база коворкингов, причем ещё и сама база тут вся актуальная, а не устаревшая. При этом можно легко найти подходящий коворкинг поблизости для встречи с деловыми партнёрами.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

С услугами компании познакомился ещё летом в прошлом году. Огромным её плюсом является то, что коворкингом есть возможность воспользоваться в удобное время суток. А так как у меня много иногородних партнёров и прилетают они не только в рабочие часы, то этот сервис как говорится как нельзя кстати. Снимал не одно рабочее место за это время, всегда чисто и есть всё необходимое для встреч.

Аватар пользователя Александр
Александр

Бываю постоянно в столице в виду необходимости. Приходится часто работать сверхурочно. Раньше работал в кафе, но теперь вот пользуюсь коворкингом. Очень удобно, никто не мешает. По сравнению с кафе небо и земля. Цены умеренные. Можноожно проложить маршрут от места отбытия и до места работы. Пользуюсь уже не в первый раз.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Отличный портал с большой базой объявлений, пользоваться сайтом удобно, не нужно тратить много времени на поиски и оформление подходящего помещения. В бьюти коворкинге арендовал массажный кабинет с отличными условиями. Рабочее место комфортное и хорошо оборудованное, чисто, светло, новая мебель, арендная плата почасовая, а для меня это очень удобно и выгодно, так как я работаю, когда у меня есть клиенты, только во второй половине дня.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приехали из другого города для переговоров и на пару дней понадобился хороший офис, вот и обратились в эту компанию. У них большая база и она реальная, мы смогли быстро подобрать нужный нам офис недалеко от гостиницы. Базой пользоваться удобно, при поиске есть вся необходимая информация. Наш офис хорошо оборудован, есть все необходимое для нормальной работы.

Аватар пользователя Илона Каримова
Илона Каримова

Часто пользуюсь услугами портала. Для меня коворкинг - отличная возможность поработать в комфортных условиях. База на сайте большая, можно выбрать поближе к метро. Раньше тратила кучу времени на поиск. Поскольку были случаи, когда другие приложения показывали место, а коворкинг уже не работал или был закрыт. А здесь, представлены круглосуточные варианты. Удобный поиск, удобный формат сайта.

Аватар пользователя Светлана Бобкова
Светлана Бобкова

Оковорк экономит уйму времени. Я занимаюсь маникюром, принимала на дому. Теперь, когда у знакомых, и у знакомых моих знакомых ногти в идеальном состоянии, пришло время выходить в свет. На Оковорк нашла почти 30 предложений по Москве. Это самая полная и актуальная база коворкингов, которую я встречала в сети. На сайте указаны цены, фото, контакты коворкингов. В общем всё, что нужно знать.

Аватар пользователя Иван Самойлов
Иван Самойлов

Начинающий стартап из 6 человек. Обратились в компанию по поводу нашего размещения. Сначала через сайт, потом по телефону. Быстро подобрали вариант аренды мини-офиса. Это при том, что все мы из разных уголков Москвы. У других компаний, как оказывалось, часто была устаревшая информация. Здесь же данные обновляются максимально быстро. Потому что, как я понимаю, актуализацией данных занимаются сами владельцы коворкингов.

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Очень полезный сайт по поиску подходящего коворкинга. Теперь нет надобности ходить по многочисленным сайтам в поисках подходящего варианта, достаточно зайти на этот агрегатор коворкингов. На данной площадке предоставляется только актуальная информация. Поиск осуществляется быстро, по фильтрам, я доволен.

Аватар пользователя А Потапенко
А Потапенко

Только здесь можно найти коворкинг в любое время. Именно это мне и понравилось. Выбор всегда в изобилии. Все рабочие места всегда оборудованы на высшем уровне. В этом я убедилась уже много раз. Можно найти подходящий коворкинг поблизости. Отличный вариант для иногородних людей. На сайте есть подробная информация. Это помогает выбрать самый нормальный вариант

Аватар пользователя вера гашева
вера гашева

Очень удобный сайт - нашли здесь кворкинг рядом с домом, предварительно выставив фильтры и выбрав самый оптимальный вариант по стоимости и месторасположению. Все честно, договор аренды заключили без проволочек, никаких лишних комиссий за сервис или прочие услуги нам не начислили. Место комфортное, уютное, для работы самое то.

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

В связи с расширением деятельности нашей компании, необходимо было арендовать переговорную комнату для нас и будущих партнеров. Сайт наполнен всей необходимой инфой. Отобрали несколько вариантов, посоветовались и выбрали наиболее достойный вариант. Остались очень довольны. Однозначно можем рекомендовать.

Аватар пользователя Варвара Рогова
Варвара Рогова

Искали мини офис в коворкингах, нашли эту компанию в итоге и обратились в неё. Мини офис быстро подходящий нашли в аренду по разумной цене. Очень удобный и современный, с хорошим местоположением. Все документы быстро оформили, уровень обслуживания здесь на высоте. Всё понравилось, спасибо большое.

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Искали мини офис в коворкингах, нашли эту компанию в итоге и обратились в неё. Мини офис быстро подходящий нашли в аренду по разумной цене. Очень удобный и современный, с хорошим местоположением. Все документы быстро оформили, уровень обслуживания здесь на высоте. Всё понравилось, спасибо большое.

Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Хорошо, что я решила посмотреть бьюти коворкинг именно в этом месте. Обратила внимание, что на выбор здесь есть много хороших вариантов. При этом фильтры можно настроить так, что будет просто выбрать подходящий вариант. Нашла много выгодных ценников. Сервис удобный в плане использования. Все понравилось