KudinovaLab
5.0
3 отзыва
+7 (915) 002-17-55
ул. Сретенка, 27с1, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о KudinovaLab

Аватар пользователя Анна Андронова
Анна Андронова

Постоянная клиентка KudinovaLab нравится, что мастера все делают аккуратно и качественно, особенно часто прихожу на маникюр и имею после этого красивые ноготочки! Спасибо всем мастерам за красоту которую они делают! Рекомендую KUDINOVALab!

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 7 июля 2021

@Анна Андронова, Спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя OlgaAB
OlgaAB

Лучшее наращивание ресниц метро Сухаревская! Наращиваю ресницы уже лет 5, и последние два года в этом салоне. Шикарно. Держатся месяц без вопросов. Снятие, коррекция, любой эффект, все на 5+. Не раздумывайте, записывайтесь! Не пожалеете))Диана Спасибо!

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 28 июня 2021

@OlgaAB, Спасибо за отзыв!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Прохазина
Виктория Прохазина

Делала в студии реснички, очень порадовал результат. Диана - волшебница)) ресницы пышные, объемные, при этом не выглядят какими-то неестественными. Супер-результат, да и как человек она очень приятная, располагает к себе. Студия в целом понравилось, современная и уютная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Федорова
Ирина Федорова

В салон KudinovaLab на Сретенке попала случайно, когда находилась в командировке. Нужно было обновить гель-лак и смогла записаться на удобное время. Понравилась доброжелательная атмосфера, красивый интерьер, угостили кофе. Мастер Наталья работает очень аккуратно, сделала градиентный маникюр несколькими лаками. Получилось отлично! И цены у них доступные.

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 24 июля 2021

@Ирина Федорова, Спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя Любовь Большакова
Любовь Большакова

Считаю, что любая женщина должна посещать постоянно какой-то один салон красоты. А бегать по разным салонам и каждый раз объяснять незнакомому мастеру, что именно тебе желательно - это не дело. Я выбрала себе данный салон и посещаю только его. Меня тут все знают и все мои пожелания помнят, и никогда ничего не делают против моей воли. Делаю здесь и маникюр и ресницы наращиваю время от времени, и всегда после посещения остаюсь в хорошем расположении духа

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 15 июля 2021

@Любовь Большакова, Спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Салон очень хороший, недалеко от моей работы, поэтому если нужно привести в презентабельный вид ногти, то только сюда. Мастер Наташа делает просто великолепный маникюр, за это ей огромное спасибо!!!! Обычно делаю классический с покрытием, но иногда на праздники экспериментирую и с другими, всегда получается аккуратно и красиво. Однозначно рекомендую всем!

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 8 августа 2021

@Наталья, Спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Являюсь постоянным клиентом данного салона красоты, каждый месяц делаю здесь реснички. Очень довольна качеством работы своего любимого мастера, с ресничками хожу долго, получается очень красиво, все, как я люблю, мне безумно нравится. Цены, кстати, здесь вполне приемлемые, а специалисты опытные в своем деле. С удовольствием рекомендую этот салон красоты.

Аватар пользователя Алена Колесник
Алена Колесник

Уже достаточно давно подумывала о том, чтобы сделать себе маникюр в данном салоне красоты, но очень боялась, что все испортят так как боюсь доверять салонам красоты, но в итоге меня подруга подбила и мы вместе пошли в данный салон. В конечном итоге хочу сказать, что я зря боялась и все оказалось очень даже хорошо. Сделали качественный и красивый маникюр!!!

KudinovaLab
Официальный ответ компании
Диана 4 августа 2021

@Алена Колесник, Спасибо за отзыв!)