ООО САРАФАНОВО
5.0
1 отзыв
+7 (800) 700-37-10
ул. Поэта Лебедева, дом 5, Иваново, 153022
Детализация рейтинга

Отзывы о САРАФАНОВО

Аватар пользователя Оксана Пионова
Оксана Пионова

В данном магазине покупаю часто ткани. Радует и качество, и цены. Доставка всегда без опозданий, в течение двух трёх дней заказ доставляется. Выбор тканей просто огромный, есть любые разновидности. Менеджеры отзваниваются через пару минут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марианна П.
Марианна П.

Надёжный интернет магазин и это подтверждается при каждом заказе тканей. Качество лучше, чем во многих других магазинах. Доставка делается в считанные дни и не приходится ждать долго заказы. Ассортимент впечатляет. Тканей реально очень много. Нигде столько не видела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Я постоянный покупатель магазина Сарафаново и могу сказать, что все ткани здесь качественные и цены самые низкие. Доставка всегда очень быстрая, задержек не было. Ткани упакованы хорошо, повреждений нет. Прочность отличная.

Аватар пользователя Марина Винокурова
Марина Винокурова

Хороший магазин, я в нём всегда заказываю хлопчатобумажные и льняные ткани. Выбор благо очень большой, можно найти всё что душе угодно. Цены низкие, есть скидки, доставка своевременная, за год сотрудничества ещё доставка не подводила.

Аватар пользователя Марина Гвоздева
Марина Гвоздева

Интернет магазин порекомендовала подруга, сейчас покупаю ткани только тут. Ассортимент просто огромнейший, нигде не видела такого ассортимента. Менеджеры вежливые и грамотные. После заказа по сто раз не названивают и не предлагают разную лабуду.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хороший магазин. Постоянно здесь покупаю ткани и всё меня пока что устраивает. Ассортимент очень богатый, ткани качественные и хорошие, брак не попадается вовсе. Доставка очень быстрая, за несколько дней уже заказ на руках.