ООО МЦПМК
5.0
1 отзыв
+7 (800) 707-65-22
ул. Измайлова, 13/32, Пенза, 440007
Детализация рейтинга

Отзывы о МЦПМК

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Редко пишу отзывы из-за нехватки времени, но тут просто обязана. Прекрасный курс повышения квалификации по терапевтической стоматологии прошла в МЦПМК. Очень понравилось, как составлена программа, полученные знания оказались действительно полезными. Часто такие курсы − просто формальность, но не в этом случае. Если хотите углубить знания в медицине, то я однозначно рекомендую эту компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис О
Денис О

В своё время получила высшее медицинское образование, но потом произошёл перерыв в стаже, долго прожила за границей. Когда вернулась в Россию, понадобилось проходить профессиональную переподготовку. Обратилась в «МЦПМК», всё понравилось. Программа по УЗД хорошо составлена. Дистанционно осваивать её удобно, можно правильно время распределить. И цены подъёмные. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис О 18 декабря 2021

@Денис О, пишу с аккаунта мужа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис О
Денис О

Рефлексотерапия становится популярной услугой в медучреждениях, поэтому выбор пал на нее, когда жена решала какой курс пройти в рамках НМО. Рекомендую МЦПМК, как дающих полноценный материал для непрерывного образования медиков.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Благодаря Центру МЦПМК смог беспроблемно пройти курсы дистанционно. В нынешней ситуации медики и без того рискуют, чтобы лишний раз контактировать с людьми, а обучаться необходимо, так что онлайн-курсы очень выручают. Очень доволен