Hollywood
5.0
6 отзывов
+7 (903) 414-97-24
ул. Тухачевского, 26/3, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Hollywood

Аватар пользователя Джамиль
Джамиль

Была в данной стоматологии один раз, мне делали гигиеническую ультразвуковую чистку. По результатам услуги всё хорошо, приду по возможности лечить зубы. После чистки мне порекомендовали полоскать рот содой и правильно чистить зубы, показали где у меня плохие зубы, дополнительно проконсультировали. Меня обслуживала девушка-стоматолог. Могу отметить в её качествах только плюсы, ничего плохого сказать про неё не могу. Она работала аккуратно и мягко, небольно, разговаривала нормально, как положено. Стерильность во время обслуживания соблюдалась, всё было чисто, специалист работала в маске.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Стоматологию посещаем, как только происходят проблемы с зубами. При последнем обращении там было сложное лечение. Специалист нормально выполнил свою работу. Пока в процессе лечения. Доктор общается вежливо и приветливо. Рабочее место и кабинет специалиста в порядке. Выбрал стоматологию, потому что я недалеко живу, и посмотрел отзывы. Ведь можно немного вляпаться с доктором, не хотелось бы потом перелечивать. В целом, угадал. Все нормально сделали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

В данную стоматологию обратился впервые. Мне пломбировали зуб. Имени врача я, к сожалению, не помню, была дама. Доктора мне посоветовал другой врач. Процедура длилась около полутора часов. Во время приема я чувствовал себя хорошо, в кабинете было комфортно находиться. Специалист озвучила мне все необходимые рекомендации, все показала и рассказала. Результатом я очень доволен, врач сделала работу нормально, аккуратно.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Стоматология новая и современная, есть телевизор на потолке, мне очень нравится. Проходил лечение у врача Артура Наильевича Латыпова, грамотный специалист, делает работу четко, дает советы, все рассказывает как есть. Видно, что уже сть большой опыт работы, несмотря на то, что сам довольно молодой. Общается очень достойно, по делу, без лишних эмоций, очень грамотная речь. Я прохожу ортодонтическое лечение. Уже давно не посещал врача, но он интересуется моим состоянием, спрашивает, как у меня дела. Пишет, что нужно продолжать лечение, заботится, интересуется, чтобы не было осложнений. Оборудование в стоматологии новое и в достойном состоянии, очень удобные кресла. Обстановка тихая и спокойная. Данную клинику мне посоветовали знакомые, которые ее тоже посещают. Здесь очень приемлемые цены, хорошее отношение к пациентам и очень грамотные молодые специалисты.

Аватар пользователя Яна
Яна

Мне делали чистку зубов. Доктор выполнил работу за час, час двадцать. На процедуре чувствовала себя комфортно, было всё хорошо. Я осталась довольна, меня всё устроило. Специалист произвёл на меня хорошее впечатление, вежливая девушка. Рабочие инструменты специалиста находились в хорошем и чистом состоянии. Доктор объяснил, как правильно ухаживать за зубами, как правильно чистить, как выбрать щётку. Дал рекомендации по гигиене полости рта. Меня приняли по записи. У меня знакомые давно здесь лечат зубы, посоветовали сюда обратиться, я не могла найти врача. Я сходила в первый раз, осталась довольна. Во второй раз сходила на чистку, планирую сходить ещё.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я обращался за установкой пломбы, мне сделали это без анестезии. Мне понравились атмосфера клиники, подход врачей к делу и качественное оказание услуг. Перед процедурой и после мне сделали рентген, показали на компьютере результаты, все объяснили. О специалистах у меня осталось хорошее впечатление, они молодцы! За всеми манипуляциями следил сам главврач. Я остался доволен подходом врачей к пациенту, во время лечения меня спрашивали, как мое состояние, нужен ли мне перерыв. Санитарные нормы здесь соблюдаются, в клинике чистенько, ничего плохого я не заметил. Доктора используют маски и перчатки при работе. Клинику я выбрал, так как она близко ко мне расположена.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат
Марат

Раз в пол года примерно посещаю данную стоматологию. В последний раз лечил кариес. Врач Рашид все сделал, пломбу поставил по окончании работы, все было хорошо выполнено. Доктор профессионал, легкий в общении, дружелюбный, внимательный, прислушивался ко мне во время лечения.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В данной стоматологии мне вставляли зубы. Процесс занял более двух недель. На приемах и после них я чувствовала себя хорошо. Доктор общался со мной замечательно. Еще приходила на пломбирование зуба. Врач, Артур Наильевич, коммуникабельный, все доходчиво и подробно мне рассказывал, молодец, очень понравился. Кабинет в хорошем состоянии, уютно, прекрасно, есть даже телевизор. Клинику выбрала случайно. Так как я живу в городе недолго, не знала, куда лучше обратиться, увидела учреждение и пришла.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я планировал пойти на чистку и как раз узнал, что данная стоматология проводит акцию на недорогую чистку. Я записался на определенный день. Пришел, приняли меня без очереди. Процедура заняла минут 20. Доктор общался нормально, предоставил рекомендации по уходу. Чувствовал я себя хорошо. Результат чистки меня устраивает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приходил в данную стоматологию как-то раз два года назад, мне понравилось. Поэтому я и стал постоянным клиентом. Мне чистили каналы и пломбировали зубы. Планирую обратиться снова. Мне поставили лекарство на 10 дней, нужно прийти долечить последний зуб, потом уже будет чистка. Пролечили мне уже пять зубов, если не ошибаюсь. Осложнений не было. Лечил меня, по-моему, Рашид. Врач хороший, относится к клиентам нормально.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Посещаю стоматологию, пока лечу зубы. Я сейчас ставлю коронку. Пока все в процессе. Никаких осложнений нет. Мой лечащий врач Артур Наильевич. Мне нравится, что он очень уважительный, трепетно и хорошо относится. Ирина потом звонит после процедуры, спрашивает все ли у меня хорошо. Я один раз пришла сюда, и мне понравилось.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Остался доволен всеми услугами. Мне лечили зубы, делали чистку. Понравилось всё. В первую очередь понравился врач. Он - профессионал своего дела. Общался со мной очень уважительно, очень хорошо, отлично. Выбрал именно его, так как он - профессионал своего дела.