Криптовалюта R-Coin
4.8
5 отзывов
+7 (900) 566-98-78
Новый Арбат, 26, Район Арбат, Москва, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о Криптовалюта R-Coin

Аватар пользователя Александр
Александр

Обычно зарабатываю на Форекс, но решил начать инвестировать в криптовалюты. R-COIN привлек мое внимание сразу после своего появления на рынке, надеюсь на устойчивый рост ее котировок. Пока мон надежды вполне оправдываются.

Аватар пользователя Ваня Елизаркин
Ваня Елизаркин

Не так давно инвестирую в криптовалюту и торгую на бирже, но кое-что уже понимаю. R-Coin неплохо себя зарекомендовал, и я стал инвестировать в эту валюту больше средств, чем в прочие. Верю в её скорый взлёт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Я узнал об ркоине не так давно - даже месяца еще не прошло с тех пор, как я завел аккаунт и разместил депозит. Но могу сказать, что проект заслуживает внимания. Система работает очень четко - деньги очень легко положить, и также легко вывести. И что не может не радовать - помимо процентов в ркоин предусмотрены приятные бонусы. Так что есть стимул развиваться.

Аватар пользователя Петр
Петр

Давно интересуюсь темой инвестиций в криптовалюты, но до знакомства с R-Coin не решался попробовать. Выбор пал на R-Coin потому, что он такой же новичок в мире криптовалют, как и я. А на старте проще и разобраться с системой, и заработать. На текущий момент мне все очень нравится - и то, что есть сейчас, и то направление, в котором развивается проект. Я не пожалел, что решил инвестировать именно сюда.

Аватар пользователя Никита
Никита

С криптовалютами работаю давно, имел дело с разными, но как-то не заметил, чтобы что-то еще поднялось так сильно как Биткоин. Который сейчас тоже, к слову, испытывает не лучшие времена. Есть некоторые сомнения, что R-Coin высоко взлетит, поэтому большой депозит заводить не стал. Положил 600$ - этого хватит, чтобы оценить проект, и не жалко будет в случае чего.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя cappergood
cappergood

Криптовалюты сейчас на пике - рост биткоина вызвал интерес к этой сфере. Поэтому появление на рынке новой валюты было ожидаемым. Но у R-Coin есть явное преимущество, так как это валюта для гэмблинг-сайтов, а другой альтернативы особо и нет - банковская система ненадежна, гайки закручены по полной. Поэтому считаю, что инвестиции в ркоин дадут в будущем хорошие возможности. Да даже сейчас это минимум 26% прибыли в месяц. Сам вложил все свободные средства - 4000$, и другим рекомендую.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Новые валюты пока что стоят не дорого, когда то и биткоин с этого начинал, а сейчас цена выросла неимоверно, я купила несколько штук и буду следить за ростом, я думаю шансы 50 на 50, за несколько месяцев был рост, я думаю вырастет еще, а вот насколько неизвестно.