ВЕТТАЙМ
5.0
2 отзыва
+7 (925) 733-68-09
ул. Пушкина, 16, Чехов
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕТТАЙМ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В какой-то период часто посещали эту клинику. Сейчас, надеюсь, уже всё закончили. В принципе всем довольны, всё сделали. У нас был осмотр и стерилизация. После операции животное чувствует себя нормально. Питомец находился в клинике, когда проводили операцию, часов пятнадцать, наверное. Животное забрали, прооперировали, и она находилась там, пока ещё приходила в себя. После мне дали стандартные рекомендации в распечатанном виде. На словах ещё сказали, чем кормить, чем не кормить. Я сдавала животное одному врачу, а забирала у другого. В принципе всё нормально. На все вопросы мне ответили. Я животное вручила, вопросы задала, потом ушла. Что там с ней было я не знаю. По общению врачей всё нормально было, у меня нареканий нет никаких. Самое главное, что животное чувствует себя хорошо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я обращался за услугой удаления зубов у собаки по назначению врача. Мне очень все понравилось, ребята молодцы! Сейчас у питомца все прошло, проблем никаких нет, он в полном порядке. Сотрудники здесь замечательно относятся к клиентам, с животными тоже очень хорошо обращаются. Врачи были вежливы со мной, доброжелательны и добродушны. Администраторы очень хорошо встретили на ресепшене. Я выбрал эту клинику, так как здесь хорошие консультации проводят, а также по отличным отзывами на Яндексе и близости к дому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аврора
Аврора

В ветеринарном центре была впервые. Прием был ночью, спасибо приняли. У собаки началось кровотечение, сделали кровоостанавливающий укол и попону одели. Сейчас собака чувствует себя нормально. В эту клинику поехали, так как она работает круглосуточно, нам помощь ночью нужна была. Врач был внимателен, серьезно отнесся к проблеме, хорошо обращался с собакой. Самое главное помощь была оказана, я довольна.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Один раз были в этом ветеринарном центре. Мы кошку с улицы взяли, приходили на обследование. Просветили лампой, обнаружили лишай. Сказали, что ребёнка надо подальше от кошки держать. Нам прописали лечение, проходим его, питомцу уже лучше. Врач нормально относился к животному, доброжелательно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прихожу раз в год, чтобы сделать коту прививки. Процедура по времени занимает не больше 10 минут. Кот отлично переносит прививку. Не боится, всё в порядке. Вежливые и добрые доктора. На все вопросы отвечают, дополнительную консультацию мы получаем. На приёме доктор дал необходимые рекомендации, но у нас нет никаких проблем. Мы приехали, сделали прививку и уехали. Если что-то будет не так, врач посоветовал приехать и обратиться. Доктор относился к питомцу замечательно, с лаской и с заботой.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы редко обращаемся в данный центр. Последний раз приводила собаку на консультацию к врачу. Он дал рекомендации, с которыми я согласна. По времени прием занял около 2 часов вместе с ожиданием в очереди. Мне понравился доктор, могу отметить профессионализм специалиста. Моему питомцу 8 лет. Врача выбрала по отзывам, они были хорошие. Для меня важно, чтобы доктор пояснил всё. Я обращалась к Мироновой Елене.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Данный центр посещаем раз в полтора месяца. В последний раз делали УЗИ собаке. Было подозрение на пиометру и оно подтвердилось. Специалисты к животному отнеслись хорошо. Рекомендации нам дали, сейчас с собакой все нормально. Все хорошо. Этот центр выбрали, потому что тут хорошие аппаратура и состав врачей. Буду советовать данный центр своим знакомым.