NTI team
5.0
2 отзыва
+7 (499) 994-03-80
ул. Жуковского, 7, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о NTI team

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаю в компании уже два года. Молодой, сплоченный коллектив фанатов своего дела. Со всей внимательностью подходят не только к клиентам, но и к сотрудникам. Множество разноплановых обучений, ежедневная прокачка знаний, поддержка со стороны старших коллег. Иногда бывает большой поток работы, сложные задачи, но тут я всегда могу рассчитывать на взаимовыручку.

Аватар пользователя Полина
Полина

Несколько лет работаю в компании. Субъективно всё супер. Компания относительно молодая, активно растёт и развивается. Технически грамотное руководство. Хорошие условия для разработчиков.Разумеется, не всё идеально, но каких-то серьёзных проблем нет, всё остальное решается. Плюсы:меня здесь не только слушают ,но и слышат все мои идеи я могу здесь реализовать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Рада, что устроилась сюда работать, хороший коллектив и лояльное руководство компании! К графику уже тоже привыкла, заработная плата изначально была не очень большая, но недавно получила повышение. Возможность развития по должности очень радует!

Аватар пользователя Василиса
Василиса

В каждом отдельном случае создаваемый веб-сайт является нестандартным, сугубо штучным произведением. Надо сказать, что созданный студией сайт явно неординарный не только по своему оформлению. Он необычный по своей конструкции, архитектуре, используемой навигации и другим характеристикам, чем существенно отличается от применяемых сплошь и рядом типичных стандартных сайтов. А собранная статистика по эффективности и посещаемости сайта свидетельствует о том, что сайт пользуется спросом и вызывает интерес у пользователей.

Аватар пользователя Артемий
Артемий

На моё субъективное мнение компания нормальная, конечно не без недостатков, но всё же к большинству отношусь с пониманием. Работаю официально, карьерный рост вроде бы реален, но так как сам меньше года тут нахожусь пока не повышали. По ЗП нормально, работа официальная, с отпуском бывают накладки но всегда вопрос решался адекватно. С коллективом и начальником мне вот повезло, не могу говорить за всех, так как видел начальников и по жестче

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Всем привет, меня зовут Слава. Хочу оставить свой отзыв об опыте работы с компанией. В конце марта заказывали разработку интернет-магазина с продвижением, немного подзадержались из за проблем с нашей стороны с заполнением брифа и согласований, на данный момент приступили к продвижению сайта. В ходе работы неоднократно возникали вопросы по сайту - менеджеры всегда оперативно помогали, где то даже обучали по работе в админ-панели, помогали с внесением изменений и правок на сайте, учитывая наши пожелания.

Аватар пользователя Катя
Катя

Я обратилась в эту компанию для создания персонального сайта фотографа и команда смогла предложить мне развернутый вариант, максимально соответствующий моим потребностям. Сайтом, его оформлением, логотипом я очень довольна. Во время работы менеджер всегда была на связи, с готовностью объясняла мне непонятные моменты, учитывала мои пожелания и предлагала разные варианты решений. Задача была выполнена качественно и быстро, за что и благодарю. Отдельное спасибо за понятную инструкцию по управлению сайтом.

Аватар пользователя Александр
Александр

Прислушиваются и дорожат сотрудниками. Регулярно спрашивают все ли нравится в компании, есть ли какие-то предложения что-либо улучшить. Крутой и комфортный офис, хорошая, своевременная и полностью белая зарплата.

Аватар пользователя NewName
NewName

В компанию я пришёл с нулевым опытом, однако это не помешало мне влиться в процесс относительно за короткий промежуток времени и благодаря коллективу, и их помощи и взаимовыручке, познать особенности процесса.

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Работаю в компании не очень давно, но уже достаточное время для того, чтобы написать отзыв и поделиться сложившимся впечатлением. Лично для меня это место работы оказалось наиболее близким к идеалу, начиная от стильного офиса с удобным местом расположения в центре города и заканчивая самой работой, гибким графиком и максимально адекватным руководством

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Уже полгода как я работаю в компании. Пришла полным нулем с кучей теории в голове без представления о том, как работать . Каждый день со мной делились знаниями и опытом. И теперь я уже не просто имею представление, но и умею применять на практике.