Инвестиционная Группа МКБИ
3.0
3 отзыва
+7 (800) 222-12-15
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о Инвестиционная Группа МКБИ

Аватар пользователя Zakatov
Zakatov

Просто всбесили, на протяжение месяца присылал им проект каждую неделю, ответа так и не поступило, позвонил на горячую линию сказали заполнить заявку, после заполнения заявки отказали!!!! Смысл блин в чем? Сложно обяснить недостатки? разве это трудно

Аватар пользователя Егор
Егор

Инвестиционная Группа МКБИ, сайт компании mkbi-ig.com, МОШЕННИКИ? Или нет Аферистами их естественно не назовешь, но все же неужели трудно отозваться сразу же есть ли инетерес на сотрудничество Хотел связаться за инвестициями, отправил сообщение на почту, та что написана на страницах сайта :project@mkbi-ig.com Ни слуху ни духу, прошло 7 дней, наконец-то откликнулись - собственно что предложение что-то там не пришлось по душе в этой сфере они не рассматривают данные предложения. Задал вопрос, в чем проблема реакции дожидался опять же не пару дней а деньков пять. Отвечают : Более мы ни какой информации вам предоставить нет возможности. Обалдеть блин и я две недели дожидался этого? Разумеется мне как и любому стало любопытно, в чем сложность, начал звонить прямо МКБИ 88002221215 МКБИ Пояснил ситуацию, в результате ответ такой же, у меня вопрос, для вас трудно говорить в чем мотив несогласия?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Связался с МКБИ, с идеей предложить партнерство в отношении инвестиций в собственный стартап, связывался по телефону 88002221215, сразу же заявили что по телефону не готовы ориентироваться, затем начали пояснять, как выясняется, необходимо по этому поводу писать на почтовый ящик им, написал сюда project@mkbi-ig.com, ждал в конечном счете целую неделю, дали ответ, что в свою очередь мое предложение отнюдь не интересное, разумеется плохого отметить ничего не могу, но малость огорчило, по какой причине не дали пояснение - что именно не устроило, в любом случае даете обратную связь, ну скажите что не так, ведь людям проще станет имея информацию что не так, я не думаю что сложно выделить минуту и объяснить причину, и по итогу мне все это в будущем будет полезно! Глубокоуважаемая Инвестиционная Группа МКБИ, (сайт mkbi-ig.com) мой отзыв заключается в том, что в свою очередь будет предпочтительнее если бы объясняли гражданам что не так.