ИП Заводские Конструкции
5.0
1 отзыв
Монастырская улица, 12, офис 111, Пермь
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Пермский край, Пермь г., Монастырская улица, 12, офис 111

Отзывы о Заводские Конструкции

Аватар пользователя Петр Савелов
Петр Савелов

Всей компании респект! Заказывали окна и двери в квартиру. Окна были и с форточками, и одно глухое. Фурнитура такая внушительная, очень крепкая и добротная. Двери марки Торех, про них много читал и только положительные отзывы. Откликнулось, что все реагируют на твои просьбы и замечания: от приемщика заявок до мастеров. Работают профессионально, поэтому от меня никаких нареканий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Дворникова
Юлия Дворникова

У нас на балконе окна требовали регулировки. тАК как их устанавливали специалисты из компании Заводские конструкции, я им и позвонила. Ребята приехали сразу же и все отрегулировали. Так что проблема с открыванием и закрытием окон решена, плавно работает теперь. Мастера умницы, вежливые и ненавязчивые. Рекомендую!!! От своих клиентов не отказываются, делают и гарантийное, и постгарантийное обслуживание.

Аватар пользователя Егор К.
Егор К.

Я очень торопился с заказом. Но как оказалось найти в нашем городе фирму, которая быстро поставит окна не так-то и просто. Было несколько вариантов, по всем телефонам прозвонил, но быстрее всего на мою заявку откликнулась компания Заводские конструкции. После замеров мне озвучили стоимость и тут же, на месте, мы подписали договор. Предоплата 70%, привезли заказ точно в срок. На качество грешить не буду, время покажет.

Аватар пользователя Егор Устимцев
Егор Устимцев

Добрый вечер! Оставлю отзыв и я. Эта фирма нам помогла реанимировать окна в новой квартире. Они вроде и пластиковые, но ручки заедали и уплотнители уже пропускали холодный воздух с улицы. Мастера попались нормальные, подрехтовали все и теперь окна в нашей квартире работают четко. Отдельно спасибо менеджеру, что организовала приезд бригады в день нашего вызова.

Аватар пользователя Анна Ложкина
Анна Ложкина

Жалюзи от этой компании уже служат нам 3 года. Тогда замерщик подобрал хороший механизм и ткань из каталога. Уверена, что будет работать еще с десяток лет точно. Не жалею, что обратилась тогда сюда, отличное отношение к клиентам.