Zoom Hookah Bar
5.0
1 отзыв
+7 (499) 703-45-64
Духовской переулок, 17с1, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Zoom Hookah Bar

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Посещаю бар несколько раз в неделю. Хорошая приятная атмосфера, понравился обслуживающий персонал. Заказываю здесь кальян. Я здесь частый гость, все кальянщики меня знают. Хорошо знают, что я люблю. Обслуживают хорошо, вежливо, всё в порядке, никаких нареканий у меня нет. Я прихожу, заказываю то, что всегда люблю во всех местах, поэтому какой здесь выбор кальянов, я не знаю. Я прихожу, говорю свои предпочтения, мне забивают кальян. Мне нравится, что кальянщики забивают кальян так, чтобы было вкусно. Персонал одет стандартно. Выглядят всегда приятно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Очень стильное место! Приветливый персонал. Кальяны отличные! Хорошо, что ребята следят за ассортиментом. Отличная фоновая музыка. Обязательно приду еще и не раз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Посещаю это заведение иногда. В последний раз заказывал кальян. Пробую разные вкусы, всегда прошу кальянщика выбрать вкус. Специалист работал хорошо, кальян сделал быстро. Интерьер здесь нравится, атмосфера хорошая. В выборе кальянной для меня самое главное - местоположение. Это меня устраивает. Был здесь в те часы, когда есть скидка на кальян, поэтому ценовая политика меня устраивает. Персонал здесь прекрасно общается, ассортимент меня устраивает.

Аватар пользователя Александр
Александр

Супер!!!!!! Приятно, что есть еще у нас места, где умеют и могут!!!!! Особенный респект за плейлист – прям то что надо! Бальзам для моих престарелых ушей! Приду еще и обязательно порекомендую всем!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

ЛИМОНАДЫ !!! Манго-маракуя – ван лав! Очень приятное заведение. А еще мне подарили шоколадку. Вы сделали мой день, спасибо!!! Отличное место. Днем по будням поработать самое то. Тихо, спокойно, кальян забивают отлично. Ценник адекватный. Рекомендую!

Аватар пользователя Линда
Линда

Кальянную посещаем раз - два в неделю. Чаще всего заказываем здесь чай и кальян. Большой выбор кальяна. Мы курили кальян по времени полтора часа, потом была перезабивка. Впечатление от кальянщика хорошее, обслуживал, как и положено, пятнадцать минут подача. Мне нравится обстановка в заведении, хорошая музыка. Посещением довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаем кальянную три раза в неделю. Остались довольны сервисом, обслуживанием, вкусом. Все хорошо. Заказывали кальян и чай. Ассортимент кальянов устроил. С качеством табака все хорошо. По поводу работы официантов и сотрудников все отлично. Очень быстро помогают, и все хорошо в этом плане. Вообще нет никаких претензий. Все очень нравится, поэтому туда и ходим. Условия хорошие и комфортные.

Аватар пользователя Иван
Иван

Эту кальянную я посещаю примерно 4 раза в неделю. Здесь очень вкусные кальяны, я чаще всего заказываю их на табаке Мастхев, и хорошее обслуживание. Сотрудники отлично выполняют свою работу, все мои пожелания осуществляют качественно и в срок, они знают о моих предпочтениях наизусть, и это является приятной чертой современной работы подобных заведений. Угли кальянщики меняют по первому зову. Изначально я выбрал эту кальянную из-за хорошего интерьера, отличных отзывов на интернет ресурсах и приемлемой цены.