ООО КвартираВед
5.0
2 отзыва
+7 (499) 350-21-21
ул. Шухова, дом 14, стр.11, Район Донской, Москва, 115162
Детализация рейтинга

Отзывы о КвартираВед

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Обращались в организацию за помощью в консультировании по вопросам наследства. Грамотные и квалифицированные специалисты, нами были получены ответы, на интересующие вопросы и оказана помощь в оформлении квартиры, полученной в наследство. Работа была сделана под ключ, оформлены все необходимые документы. По срокам-быстро, ценовая политика адекватная. Результатом довольны.

Аватар пользователя Сергей Шевченко
Сергей Шевченко

Не мог не откликнуться на объявление о продаже квартиры в интернете, на одном известном сайте, но во владельце не был уверен. Чтобы себя обезопасить нанял юриста по сделкам из компании "КвартираВед" и не пожалел, покупка прошла под его контролем и надзором, всё честно и без обмана. Документы уже оформлены, рад удачной покупке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Приобретали квартиру от застройщика, чтобы обезопасить себя и свое имущество обратились к юристам фирмы КвартираВед. Все документы, собственность были оформлены под их чутким контролем. Хочу выразить огромную благодарность за ответственную работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания надежная и наша семья проверила это на собственном опыте. Недавно хотели приобрести квартиру на вторичном рынке жилья и в последний момент обратились к юристам, чтобы они ее проверили. И правильно сделали, так как она оказалась спорной. В конечном итоге нам все-таки помогли найти отличный вариант и полностью занимались сопровождением сделки. В общем, считаю, что такие вещи нужно доверять профессионалам.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Во время покупки квартиры для надёжности обратилась к юристам данной компании. Юристы грамотные и квалифицированные. Ответили на все вопросы и всё объяснили. Сделка прошла успешно, без каких-либо проблем и лишних волнений. Очень довольна результатом работы специалистов этой компании, определённо рекомендую обратиться к ним при сделке купли-продажи.

Аватар пользователя Кристина Загадайлово
Кристина Загадайлово

У меня была не стандартная ситуация. Нужно было подготовить и оформить документы за очень короткий период, что для многих агентств и компаний была непосильный задачей. Квартиравед уже по телефону обозначил срок. И я благодарна за работу. Сделка уже свершилась. И все благополучно, спасибо

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Обратилась к помощи юристов данной фирмы когда требовалось грамотно оформить договор купли-продажи квартиры. Несмотря на сжатые сроки , всё было сделано идеально. Специалисты фирмы показали себя большими профессионалами. Осталась довольна ,что обратилась именно сюда.