Дэя
5.0
2 отзыва
+7 (926) 651-43-57
Болотниковская улица, 3к1, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дэя

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я была неделю назад, посещаю центр нечасто. Прихожу, когда есть время. Я живу и за городом, и в Москве, поэтому посещаю нерегулярно. Была более 3 раз. Мне всё понравилось. В последний раз я приходила на стрижку. Замечательный мастер! Она и посоветовала, и поговорила. Сделала всё нормально, претензий нет, всё хорошо. Мастер отнеслась ко мне хорошо. Всё прошло вежливо и культурно. У меня были определённые пожелания по стрижке, но мы с мастером быстро нашли общий язык. Результат меня вполне устроил. Длина и форма причёски мне подошли.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В центре была один раз. Все понравилось. От мастера осталось приятное впечатление. Она приятная в общении женщина. С ней очень легко и достаточно быстро найти общий язык. В принципе она хорошо делает. Скажем так, оказывает услуги в своем профиле. Я делала маникюр и педикюр без покрытия. Все держится замечательно. Мне понравилось. Салон выбрала, потому что нужно было срочно сделать. Это было единственное место, куда удалось записаться. В принципе, все чисто и аккуратно. Там никто и ничего с пола не поднимал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ходила на общий массаж спины и к мастеру ногтевого сервиса Оксане. Массаж понравился, специалист все отлично сделал, эффект после процедуры замечательный. Оксана выполнила мне маникюр с покрытием и педикюр. Покрытие держится долго, целый месяц, претензий нет. Крафт-пакет специалист открыла при мне. Оксана - очень приятная, милая, хорошая женщина. Общаться с ней легко и просто.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была первый раз на стрижке у Маи. Сделали стрижку на средние волосы. Все было быстро. Осталась полностью довольна результатом. Мастер доброжелательная, очень профессиональная.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Данный центр красоты я посещаю каждые полгода. В последний раз воспользовалась услугами парикмахерского зала, мне делали стрижку и окрашивание. Мастер отлично проконсультировал по предстоящей работе, общался со мной хорошо. Результатом я осталась полностью довольна. Организацию выбрала по территориальному признаку, а информацию о мастере нашла в интернете, были хорошие отзывы.