VALLI GROUP
5.0
2 отзыва
+7 (495) 115-04-44
ул. Колпакова, 24А, Мытищи, 141008
Детализация рейтинга

Отзывы о VALLI GROUP

Аватар пользователя Гриша Невский
Гриша Невский

Огромная благодарность агентству недвижимости. Персоналу и самой компании спасибо, за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем брать квартиру через это агентство!!!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
Valli Group 9 февраля 2024

@Гриша Невский, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами VALLI GROUP.

Аватар пользователя Артём Веселов
Артём Веселов

Обратились по совету друзей. Спасибо вам за отличную работу, остались довольны. Во-первых, соотношение цены и качества, очень порадовали) Очень хорошее отношение к клиентам, внимательно выслушали нас, все подробно рассказали и показали, мы задавали много вопросов и в нашу сторону не было негатива. Конечно, работают там профессионалы своего дела. Огромное спасибо Вам!!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 7 июля 2021

@Артём Веселов, доброго дня! Благодарим за такой развернутый отзыв! Нам тоже было легко с Вами общаться и конечно, чем больше вопросов, тем лучше мы будем понимать друг друга. Так мы лучше поймём, что Вам необходимо и какие есть пожелания по подбору квартиры) Всегда рады Вам помочь! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лев Николаевич
Лев Николаевич

Долго перебирал разные агенства, переживал что б не попасть на мошенников. В итоге выбрал это и сделал как оказалось правильный выбор.Покупал квартиру,мне мой агент сразу предложил четыре варианта. Вот так в кротчайшие сроки и по благоприятной цене я приобрел квартиру моей мечты. Огромная благодарность агенству и особенно Марии Викторовне.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 25 января 2022

@Лев Николаевич, здравствуйте! Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему агенту, ей тоже будет очень приятно! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Марина
Марина

В 2020году была вынуждена искать квартиру. На сайтах агентства, да ещё и не знаешь на кого наткнешься. И тут мне посоветовали это агентство. Нужно было подписать договор и оплатить, после чего мне дали базу квартир от частных лиц. Я за день нашла квартиру, и мне потом ещё неделе 2 звонили и узнавали нашла ли я квартиру. Огромное спасибо за помощь!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Марина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Вячеслав Капишников
Вячеслав Капишников

Я очень расстроен. Покупал квартиру через данное агенство. Менеджер Сергей!!!! Обещанное не было сделанно, часть суммы отдал сразу. Ни делег, ни квартиры! Данное агенство недвижимости выдает себя за застройщика. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Вячеслав Капишников, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в нашу компанию или визита. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Diana
Diana

Здравствуйте! Хочу выразить своё разочарование и недовольство компанией! Искали компанию для помощи в покупке квартиры. На словах одно, а на деле совсем другое… менеджер Сергей вообще бессовестный!!!! Такие песни пел, но потом ушёл в полный игнор…. Ужас полнейший, взял деньги за услуги наперёд и пропал

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Diana, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в нашу компанию или визита. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Улугбек Сябитов
Улугбек Сябитов

Купил квартиру через менеджеров Ивана и Сергея обманули и требовали деньги ни за что хотя по договору было другое и вообще данное агенство недвижимости выдает себя за застройщика мало того что обманули так еше и внаглую врали

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Улугбек Сябитов, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения в нашу компанию или визита. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Валентина С
Валентина С

Покупали квартиру, искали варианты в интернете и обратили внимание на это агентство. Созвонились, нам предложили несколько подходящих нам квартир. Представитель агентства ездила с нами на осмотр и в конце-концов мы нашли то что нужно. Менеджерам из агентства спасибо, помогали с оформлением документов и сопровождали сделку до завершения. Комиссионные агентство берет в пределах разумного.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 8 февраля 2022

@Валентина С, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили такой приятный и развернутый отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Ирина Лукьянова
Ирина Лукьянова

Очень честное агентство. Помогли купить квартиру, которая соответствует всем нашим требованиям. Обратились в это агентство по совету родственников, которые так же пользовались их услугами, и не пожалели

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Ирина Лукьянова, здравствуйте! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания от работы с агентством. Всегда будем рады помочь вам и вашим знакомым! С новосельем! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости. CENTURY 21 White. Работают четко, налаженная система и большая база. Отдельное спасибо Наталье за помощь в продаже старой квартиры и покупке новой.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Пётр, здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего агентства! Обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье. Будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Анастосия Лебедива
Анастосия Лебедива

превосходная и эстетичная компания с хорошими ценами качества работы на высшем уровне всё делают быстро срок шикарная компания и обслуживающий колектив радует душу и сердца сотрудники огромные молодцы и мастера своего дела за это им отдельное спасибо

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Анастосия Лебедива, здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего агентства! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Благодарность агентству CENTURY 21 White и их специалистам, за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Быстро подобрали оптимальный вариант, по нашим условиям

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Анатолий, здравствуйте! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы! Будут вопросы, связанные с недвижимостью, звоните или приходите к нам в офис, с радостью поможем вам. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Отличное агенство недвижимости. Персонал дружелюбны, компетентный, общительный. Сначало проконсультировали меня, а потом и помогли с оформление...Я очень доволен всеми услугами, буду вас рекомендовать...

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Евгений, здравствуйте! Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Анастасия Дарькина
Анастасия Дарькина

Моя благодарность агенту этой компании за помощь в поиске и покупке квартиры! Критерии у меня были довольно жёсткие, так что повозиться пришлось, конечно, но всё получилось удачно - агент подобрал просто идеальную квартиру! Сделка прошла успешно)

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Анастасия Дарькина, здравствуйте! Мы стараемся максимально быстро выполнять поставленные перед нами задачи, учитывая ваши интересы. Всех благ! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличное агенство недвижимости. Персонал дружелюбны, компетентный, общительный. Сначало проконсультировали меня, а потом и помогли с оформление продажи квартиры. Узнала об агенство от друзей, не пожалела что обратилась к ним.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 31 января 2022

@Светлана, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик! Всегда будем рады помочь вам и вашим знакомым! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работой агентства CENTURY 21 White осталась довольна, и покупатель на комнату нашелся достаточно быстро, и оформили все в короткий срок. Спасибо всем сотрудникам за оперативность и доброжелательность!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Наталья, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратиться в это агентство посоветовала подруга. Я очень довольна работой сотрудников. Помогли подобрать квартиру, учитывая все наши пожелания. Консультировали абсолютно по всем вопросам. Спасибо за хорошую работу!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик! Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Александр
Александр

Моя благодарность агенту этой компании за помощь в поиске и покупке квартиры! Критерии у меня были довольно жёсткие, так что повозиться пришлось, конечно, но всё получилось удачно - агент подобрал просто идеальную квартиру! Сделка прошла успешно)

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Александр, здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв! Были рады вам помочь! Если мы не ошибаемся, вашим агентом была Анна! Передадим ей ваши слова благодарности. И надеемся, что новая квартира, принесёт вам много позитивных эмоций. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Анастасия Дарькина
Анастасия Дарькина

Обратилась за помощью в организацию по выбору квартиры. Мне помогли, проконсулттировали во всех вопросах, предложили несколько подходящих вариантов. Обратилась сюда по рекомендации сестры, они ранее уже обращались сюда и ни капельки не пожалела.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Анастасия Дарькина, здравствуйте! Благодарим за доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Света
Света

От всей души хочу поблагодарить работников этой фирмы, которые помогли мне подобрать на год хорошую квартиру. По роду деятельности была в долгосрочной командировке и хотелось создать себе нормальные условия для проживания.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Света, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Никита Колесникович
Никита Колесникович

На данное агентство наткнулся когда искал себе квартиру для снятия. Так как отзывы у них были положительными, то все же решил обратиться сюда. Как итог смог найти нормальную квартиру по человеческой цене.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Никита Колесникович, здравствуйте! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших клиентов и всегда учитываем их интересы! Спасибо за доверие! Обращайтесь, с радостью вам поможем:) С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Николай Петров
Николай Петров

Благодарю агентство недвижимости Century21 White за выполнение профессиональной работы. Чётко прошла сделка и очень быстро не ожидал сам. Сотрудники отзывчивые, где-то подскажут и посоветуют, приятно обращаться к таким людям.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 28 января 2022

@Николай Петров, здравствуйте! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Вера Акатова
Вера Акатова

Благодарность компании CENTURY 21 White! Покупка квартира прошла успешно, в агентстве недвижимости работают настоящие профессионалы. Подобрали нам именно то что мы хотели. Рекомендую всем это агенство!!!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 8 февраля 2022

@Вера Акатова, здравствуйте! Нет лучшей благодарности, чем счастливые клиенты! Спасибо за приятный отклик. Всех вам благ! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Rik Collins
Rik Collins

Хочется выразить слова благодарности агенству недвижимости! Спасибо за отличную квартиру. Мне очень понравился менежер, так как он помог и ответил на вопросы. Обязательно буду обращаться ещё раз и рекомендовать друзьям!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 8 февраля 2022

@Rik Collins, здравствуйте! Благодарим за доверие к нашей компании. Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Анастасия Дарькина
Анастасия Дарькина

Порекомендовали родители ваше агенство. Ранее они приобрели себе жилье через агенство и остались довольны. Мы с мужем тоже решили воспользоваться услугами и ни капельки не пожалели. Всем довольны. Вежливые и порядочные.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Анастасия Дарькина, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Были рады помочь вам и вашим близким! Будут вопросы, обращайтесь, с радостью все подскажем и расскажем. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень хорошее агенство недвижимости, специалисты все отличные, квалифицированные. Помогли мне с покупкой квартиры. Помогли подобрать вариант и все оформили, быстро и качественно. Спасибо большое ребятам

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Валентина, здравствуйте! Спасибо вам! Мы стараемся максимально быстро выполнять свою работу, учитывая ваши интересы. С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Олег Н
Олег Н

Все этапы прошли очень быстро и качественно. С начала подачи заявки и до покупки квартиры прошло меньше одного месяца. Я считаю это довольна быстро, поэтому остался очень доволен. Рекомендую агентство 21 White.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Олег Н, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Были рады вам помочь! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Юлия Назаркина
Юлия Назаркина

Отличный менеджеры, быстро и качественно выполняют свою работу. Приятно общаться с таким людьми, учитывают все нюансы даже самой сложной ситуации. Цены на услуги вполне адекватные за прекрасный уровень работы.

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 26 января 2022

@Юлия Назаркина, здравствуйте! Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Sergei Saveli
Sergei Saveli

Услуги агентства мне порекомендовал близкий друг. Благодаря профессиональной помощи специалиста , без проблем прошёл всю процедуру продажи моей квартиры на очень выгодных для меня условиях. Все формальные вопросы были решены в течение нескольких дней. Спасибо!

VALLI GROUP
Официальный ответ компании
CENTURY 21 White 25 января 2022

@Sergei Saveli, здравствуйте! Благодарим за доверие к нашей компании. Нам очень приятно, что ваши ожидания от работы с агентством были оправданы, будем рады видеть вас снова! С Уважением, отдел по работе с клиентами СENTURY 21 White.

Аватар пользователя Матвей Рогачёв
Матвей Рогачёв

Обратился в агентство Космополис, необходимо было продать ипотечную квартиру. Взаимодействие было на высшем уровне, быстро нашли покупателя, оказывалась помощь по сбору документов для продажи, при взаимодействии с банком, осуществлялся полный контроль ситуации для подготовки выхода на сделку.