Carlo Gattini
5.0
2 отзыва
+7 (499) 393-38-25
ул. Южнопортовая, 7, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Carlo Gattini

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Покупал здесь сумку для ноутбука. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь есть такой шикарный выбор сумок. Доставка моего заказа много времени не заняла и была сделана аккуратно. По поводу сумки у меня не осталось ни единого замечания.

Аватар пользователя Алена
Алена

Взяла здесь презентабельную кожаную сумку для ноутбука - отличное качество. Удобные внутренние и наружные кармашки, бесшумные молнии, ручки, которые не натирают руки, регулируемый съемный наплечный ремень - все продумано до мелочей. Получила в герметичной упаковке с гарантией на изделие 1 год. Моя самая стоящая покупка года!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Мне понравился именно этот магазин и тут как раз представлен достаточно большой и разнообразный ассортимент, а я как раз искал стильный и кожаный рюкзак. Тут я смог быстренько выбрать оптимальный для себя вариант по вполне адекватной стоимости, доставку из магазина тоже долго ждать не пришлось. Заказом более чем доволен.

Аватар пользователя 19belov
19belov

Изделия из качественной натуральной кожи, большой ассортимент, ах глаза разбегаются, хочется вес и сразу)) Пока что купила миниатюрный кожаный рюкзак - удобный, несмотря на размер, вместительный. Даже в сильные морозы материал не трескается, не истирается, очень довольна покупкой)) Думаю, и годовая гарантия не понадобится - вещь достойная, прослужит многие годы.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Это единственный магазин, который предоставил мне годовую гарантию на мужскую сумку из натуральной кожи. Выбрал модель черого цвета Comabbio black. Вместительная, стильная, представительная, практичная ( с большим отделением и карманами, в том числе и задним на молнии). В общем, качество отличное, носить удобно.

Аватар пользователя Сергей Гробов
Сергей Гробов

Приобрел себе еще в конце прошлого года здесь кожаную дорожную сумку. В поездках провожу много времени, а с ней мне очень удобно и отделений она имеет достаточно. Она сделана качественно и уверен, что долго мне прослужит, выглядит она довольно престижно. На сумку дана гарантия один год, но уверен, что она не пригодится

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Давно хотел себе купить кожаную сумку и отправился на днях в просторы интернета искать где купить её. Нашел данный магазин по объявлению, тут выбор товаров меня поразил конечно. В итоге заказал кожаную мужскую сумку "Tanaro black" по невысокой цене. Доставили товар быстро, сумка качественная и вместительная. Спасибо!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказывала сумку Prastia из натуральной кожи и была поражена огромным выбором сумок и аксессуаров, все модели стильные интересные. Доставили быстро, при получении проверила товар и качество очень порадовало. Сумка просто супер)) была тщательно упакована, без брака, все строчки ровные. Теперь я Ваш постоянный покупатель.