Янтарина
5.0
2 отзыва
+7 (922) 027-49-43
улица Смазчиков, 6, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Янтарина

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Ходил на обесцвечивание волос и покраска. Услугой полностью доволен. Хорошее впечатление от сервиса. По времени примерно 1-1,5 заняла. Мастер добрая женщина, рассказала, как ухаживать за волосами. Нашёл этот салон красоты по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В салоне красоты была в первый раз на окрашивании ресничек. Мне очень все понравилось и это было не последнее мое посещение, потому что мне очень понравилось, и мастер очень приятная молодая девушка с длинными волосами. Она сделала все настолько аккуратно, процедура прошла максимально аккуратно, я практически ничего не ощущала, это максимально важно для клиента. У меня свои реснички очень светлые, еле-еле заметные. Составы красок, которые сейчас применяют, очень хорошо держатся на ресничках. Прежние составы держались максимум три дня. Вся процедура по времени заняла минут двадцать пять, может даже меньше. Рабочее мастера чистое, визуально чистое, претензий нет. Посещением довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаем этот салон красоты раз в три месяца. В последний раз у ребенка была стрижка, нас все утроило. У него осталось хорошее впечатление, его подстригли, и он доволен. Мастер очень хорошо относился к ребенку, доброжелательно. Мы мастеру показали фотографию и объяснили, что хотим. Рабочее место специалиста было в хорошем состоянии, все было чисто. По времени процедура заняла минут тридцать, то есть сделали не тяп-ляп, а уделили достаточно времени. Для меня самое главное в работе мастера - профессионализм, доброжелательность, чтобы хорошо общался. Посещением довольны.

Аватар пользователя Елена
Елена

Последний раз делала здесь маникюр без покрытия. По времени услуга была оказана за 35-40 минут. Мне было комфортно в салоне. Мастер приветливая, внимательная, хорошо и аккуратно работала. Результатом я осталась довольна. В прошлый раз была у Марии, в этот раз не помню имени специалиста. Она была приветливой, вежливой, радушно меня встретила.