АвтоДокСервис
5.0
1 отзыв
+7 (967) 108-92-91
Сосновая аллея, 4 ст2, Район Савёлки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоДокСервис

Аватар пользователя Павел
Павел

Обращаюсь только в этот сервис при поломке автомобиля. В последнее посещение в моей машине меняли масло, тормозные диски, передние колодки и стойки. В сервисе мне понравилось отношение к клиенту, оперативность и невысокая цена на услуги. Специалисты доброжелательные, у них высокая культура общения. После ремонта я не возвращаюсь что-то переделывать, работают мастера профессионально. Все запчасти я приобретаю на месте, цены здесь нормальные, как и в магазине, некоторые позиции даже дешевле. Сотрудники сервиса справляются с работами в кратчайшие сроки. АвтоДокСервисом на Сосновой аллее я доволен!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Впервые посетил АвтоДокСервис, делал ремонт ходовой. Мастера работу выполнили отлично, качественно, профессионалы в своем деле, произвели хорошее впечатление, по времени все заняло минут 40 примерно, результатом доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В данный автосервис я обращаюсь по мере надобности. Последний раз мне перебирали подвеску на машине. Всё было достаточно серьёзно и мне пришлось покупать полный комплект автозапчастей. Необходимые детали я покупал через сервис и по ним мне дали гарантию, а также дали гарантию на работу мастеров. Результатом я удовлетворён. Мастер выполнил свою работу отлично. На приемки автомобиля также специалист общался достойно и профессионально. После проделанной работы мне были даны дополнительные рекомендации. На данный сервис я наткнулся очень давно и причём случайно, далее меня устроила работа в сервисе и теперь я заезжаю в него по мере надобности. В данный сервис я бы обратился бы с любыми поломками. При выборе автосервиса для меня главное качество работы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Информацию о данном автосервисе я нашла в интернете. Обратилась сюда впервые, нужно было заправить кондиционер. Работу сделали в течение тридцати минут. Мастера прекрасные, я довольна качеством оказанной услуги. Также меня приятно удивила цена.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был здесь впервые. Делали шиномонтаж. В услугу входила балансировка, перекидывали диски, разбортовки не было. Шиномонтаж сделали быстро, мастер не отрывался, не отвлекался. Очереди не ждал, я записывался по времени. Резину помогли положить в багажник. Ожидал машину в цехе. Хранением шин здесь не пользуюсь. Я сделал всё с одним мастером. Мастер всё сделал нормально.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Первый раз посетил автосервис. Мне заправляли кондиционер для авто. Никакого ремонта не было. Услуга была оказана быстро и качественно. Были даны рекомендации по эксплуатации. Выбрал сервис случайно. Про работу персонала могу сказать, что все было вовремя и хорошо.