Пиратус
5.0
5 отзывов
+7 (925) 008-08-33
ул. Кировоградская, 13А, Район Цетральное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пиратус

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы были в восторге от корабля, который на этой площадке находятся. Детям настоящее раздолье тут попрыгать, посидеть. Очень понравилась тематика пиратская, про безопасность тоже скажу, что присматривают за маленькими хорошо.

Аватар пользователя Ekaterina Zval
Ekaterina Zval

От площадки только положительные впечатления!! Детям нравится, аниматоры, работающие там, за детьми следят, чтобы все безопасно было + также развлекают. Локация интересная с кораблем. Ставлю 5 из 5 звезд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Машенька
Машенька

Ребенок просто в восторге от пиратуса. Сколько раз уже там были, а все равно ему каждый раз интересно, всегда находить что-то неизведанное) По началу немного переживала оставлять, но аниматоры за детьми пристально следят, я спокойна. Ну и самый большой плюс - у меня появилось свободное время)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хотим всем посоветовать площадку Пиратус в ТРЦ Columbus. Дети постоянно зовут туда, часто конечно ходить не можем, но стараемся заглядывать) Дети сразу бегут к кораблю Колумба, а потом и во все игровые зоны. Замечательно, что там есть группа аниматоров. Ребенка им доверяю)

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Я многодетная мама, у меня 4 ребенка, так хочется иногда отдохнуть и уделить пару часов себе. Детей оставить не с кем, сестра порекомендовала эту площадку. Дети все почти одного возраста, поэтому решила их всех отправить туда играть. Дети были очень счастливы. Ну а я в это время смогла немного отдохнуть)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Когда мне нужно срочно что-то купить в торговом центре, я привожу своих детей на Пиратус. Они с удовольствием проводят время здесь, а я могу спокойно делать свои покупки. Получается в итоге, что все уходят довольные. Такая яркая, не облезлая, много активностей.

Аватар пользователя Карина  Федосеева
Карина Федосеева

Это место, где мы смогли провести замечательное время вместе с нашими детьми. Были впечатлены детской игровой площадкой, корабль Христофора колумба симпатичный. Все дети были счастливы и довольны проведенным временем.

Аватар пользователя Вика
Вика

Хорошая площадка, оставляем ребенка ненадолго с аниматорами. Контактирует с другими детками, учится дружить и находиться в обществе. Тут хороший персонал, красивый интерьер с декорациями, все ярко, чисто. Мы не переживаем, часто играем в Пиратус. Рекомендую.

Аватар пользователя Марина Даймонд
Марина Даймонд

Как хорошо, что Пиратус существует) Дети каждые выходные умоляют туда сходить, небольшой, но очень интересный и красочный комплекс. Отправляю туда детей, не переживая за них, т.к. там имеются аниматоры, следят за всеми. Все супер, благодаря Пиратусу появляется несколько часов свободного времени)

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Если бы не Пиратус, не знаю что бы делала) Только за счет этого игрового комплекса появляется пару часов свободного времени. Ребенок сколько раз там был всегда в восторге, столько всего интересного! Плюсом является наличие аниматоров! Все отлично, место хорошее, детей так и затягивает)

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Были у вас недавно, мои крестники в восторге, игровая зона бомбезная, большой корабль Христофора Колумба, куча игровых зон! Вообщем дети резвились как могли. Спасибо за создание такого отличного места!

Аватар пользователя Лариса Иванова
Лариса Иванова

Благодарю вас, за интересную программу от аниматоров и необычные развлечения(песок космический, так дочь называет) и корабль улётный. Дочь постоянно просится к вам. Нравится вообще ответственное отношение к своей работе

Аватар пользователя Валентина К.
Валентина К.

Спокойно оставляю своего ребенка в пиратусе на 2-3 часа, очень радуется когда я говорю что идем в торговый центр, зона интересная, имеются аниматоры, есть симпатичный корабль колумба, всем советую у кого есть дети.

Аватар пользователя Ирина Калмыкова
Ирина Калмыкова

Оставялем с подругой наших детей в пиратусе, пока сами шопимся, отличная площадка, кто не знает находиться он на 3 этаже возле фудкорта, аниматоры молодцы, сам парк выглядит потрясающе, дети отлично проводят время, проблема только их оттуда забрать)))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мамы, рекомендую вам эту площадку! Моим детям безумно нравится! Здесь есть красивый большой корабль для игр, интерактивная песочница (такого нигде не видела еще) и классные аниматоры. Могу совершенно спокойно своих тут часа на два-три и не беспокоиться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Рекомендую родителям эту игровую площадку, очень удобно, что можно оставить детей и по своим делам уйти. Моим здесь нравится! Резвятся, мои особенно море шаров любят) Аниматорам отдельная благодарность!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В Пиратусе мои дети весело проводят время. Аниматоры их развлекают, поднимают настроение. Им особое предпочтение. Мамино и папино сердце спокойно за детей. Прекрасное место. Всегда уверена, что с моими детьми всё в порядке. Моя оценка на 5 с большим плюсом.