ООО Технология Движения
5.0
2 отзыва
+7 (495) 648-64-63
51км. автодороги М-8 Холмогоры, владение № 1, Пушкино, 141250
Детализация рейтинга

Отзывы о Технология Движения

Аватар пользователя Сергей
Сергей

До знакомства с этим техцентром, у двух машин из автопарка нашей компании, постоянно возникали проблемы. Думали, что все дело в их возрасте, а оказалось, что просто нужно было найти рукастых мастеров. Скажу сразу, времени у специалистов Технологии Движения ушло немало, но им удалось довести оба наших грузовика до ума и теперь мы забыли о проблемах. Если с нашими авто произойдет неприятность, то обращаться будем только сюда.

Технология Движения
Официальный ответ компании
Александр 14 января 2022

@Сергей, Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. С каждым днем мы стараемся стать лучше и предоставить нашим клиентам самый высокий уровень обслуживания!

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Была проблема в рулевой системе у грузового транспорта. Обратились сюда за помощью. Была проведена диагностика и ремонт. Работоспособность полностью восстановлена. Спасибо вам огромное за хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Заглянул на хороший кофе и бесплатно проконсультировался по вопросам обслуживания. Очень хороший,великолепный,отличный, автотехцентр +кофе бесплатный,ждёшь не много и сделают твой тегачь,рекомендую Технологию Движения!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спецы компании установили в мой грузовик автономный отопитель. Как результат, двигатель теперь запускается даже в лютые морозы, расход топлива при этом вырос незначительно, салон быстро прогревается, так что пока вижу одни только плюсы. Мастера красавцы, грамотные спецы, на установку и отопитель предоставили гарантию, работу оперативно провели. Советую по какому делу заранее записываться, ибо загрузка бывает большая, не факт, что попадёте быстро.

Аватар пользователя Денис
Денис

Надежный сервис! Уже не первый раз обращаюсь сюда за ремонтом своего грузовика. Специалисты хорошие, всегда и на вопрос любой ответить могут, и сам ремонт качественно осуществляют. Пока нареканий ни разу не было.

Аватар пользователя Anton
Anton

Спасибо ребята, что отремонтировали мой прицеп, думал уже придется новый покупать, в планах таких дорогостоящих покупок не было, сэкономили мне кучу денег! Работа заняла не много времени, сделали от души.