New Style
5.0
2 отзыва
+7 (922) 511-54-38
ул. Архитектора Берша, 35, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о New Style

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В первый раз был в этой парикмахерской. Сделал стрижку, остался доволен. Объяснил словами, что я хочу. Мне подкоротили мою прежнюю стрижку. Мастер всё аккуратно сделал, хорошо. Обратился сюда, так как это одна из ближайших парикмахерских.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Подстригали ребёнка, получили хороший результат, всё устроило. Стрижка длилась минут 20. В кресле у парикмахера ребёнку было комфортно. Мастер, которая стригла ребёнка, разговаривала с ним, была общительна. Ребёнок маленький, 3,5 года. Я рядом не находился, но раз ребёнок вышел довольным, было всё нормально. Я видел, что они о чем-то разговаривают. Она с ним поддерживала беседу, он участвовал с ней в диалоге. Мастер произвела на меня хорошее впечатление. Её имя не помню, была темненькая девочка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Приходили в парикмахерскую вдвоем с девушкой: ей делали кератиновое выпрямление волос. Процедура заняла около трех с половиной часов. Мне было комфортно находиться в помещении, и моя девушка говорила, что тоже комфортно себя чувствует. Мастер работала профессионально и достаточно быстро. Я не смогу быть адекватен в этом вопросе, потому что не разбираюсь и подчеркнуть какие-то моменты я не смогу. На мой взгляд, все было сделано качественно и достаточно быстро. Как мне объяснили, это очень долгая процедура по времени, но вроде мастер справилась быстро. И общалась очень спокойно и вежливо. Ожидаемый результат нам понравился. Девушка осталась максимально довольна.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Я один раз только была в парикмахерской, ещё планирую приходить. Муж тоже был два раза, еще планирует посещать. Нам всё понравилось. Мне делала стрижку мастер Татьяна, муж тоже приходил на стрижку. Результат нам понравился, работа выполнена хорошо.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Впервые была в парикмахерской, делала окрашивание волос. Всё прошло хорошо, специалист понравился. Общался доброжелательно. Окрашивание по времени было час-полтора. Рабочие инструменты находились в удовлетворительном состоянии, всё чисто и стерильно. На ресепшене доброжелательные девушки. Обстановка и условия мне понравились.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мы с ребёнком подстригались здесь 3 раза. Ребёнка стригла Лейла, а моего мастера зовут Ольга. Они делают именно то, что нужно, как мы и хотели. Отмечу высокий профессионализм, быстроту. Стригут очень красиво. У ребёнка стрижка с рисунком молнией, заняло примерно минут 30-40 в первый раз, а мне делали каре около часа, потому что волосы были густые и длинные, результат супер. Мне всё понравилось, в парикмахерской чистота соблюдается.

Аватар пользователя Риана
Риана

Данную парикмахерскую посещаю по необходимости. Я ходила на окраска бровей, ресниц и стрижку. Услугу оказали вежливо. То, что мне надо сделали, никаких претензий нет. Результат получила отличный. В услуге для меня главное качество и чтобы меня быстро записали, и дружелюбный мастер. В мастере для меня важно, чтобы он знал, как лучше или нет, как подойдут, например, брови по форме лица. Чтобы знал какую мне форму лучше подсказать. Например, я пришла первый раз и не знаю, а мне подсказали. Чтобы профессионалом была и знала ответы на мои вопросы. Здесь мастер мне с этим помог. С со стрижкой тоже. Но со стрижкой я сама знала чего хочу. Мастер просто сделал то, что мне нужно было без всяких вопросов. Администратор находит время, перезванивает, когда требуется. Проконсультировала и вообще приветливая. В салоне чисто. Я не заметила, чтобы было грязно. Если бы было грязно и неприятно, я бы обратила внимание. Мне понравился, когда я была на стрижке, красивый потолок. Стены красивые, кирпичиком сделаны. И мне понравилось большое зеркало в фойе, правда не хватило освещения. Я хотела сделать красивый уход в фойе, но мне не хватило немножко света.

Аватар пользователя Асоль
Асоль

New Style первый раз приходила. Мне мастер ногтевого сервиса понравилась, не знаю, как ее зовут. Общительная девушка и качественно выполняет свою работу. Она аккуратно работала и я дискомфорта не испытывала. Общалась со мной мастер хорошо и вежливо. Маникюр у меня с покрытием гель-лак, хорошо держится, но пока неделя еще прошла. По чистоте и гигиене все хорошо, крафт-пакет при мне открыли. Отмечу широкий выбор гель-лаков.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Редко здесь бываю. Последний раз остался абсолютно доволен стрижкой. Мастер стриг и ножницами, и машинкой. По времени всё заняло около 30 минут. Комфортно находиться в парикмахерской, хорошее кресло, обстановка комфортная. Работа выполнена аккуратно, ко всем моим пожеланиям прислушался специалист, что-то подсказывала, советовала. Общалась со мной доброжелательно, вежливо, культурно.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Раз в месяц посещаю данную парикмахерскую, приходил на стрижку "Теннис". Результат понравился, мастер Оля справилась с работой за 40-50 минут. Она общительная, хорошая и приятная, хожу к ней постоянно.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Парикмахерскую посетил первый раз. Понравилась стрижка и обслуживание. Со стороны мастера увидел уважительное и доброе отношение. Была простая стрижка с ножницами и машинкой. Получил хороший результат.