ООО Megatrop
5.0
3 отзыва
+7 (967) 555-90-04
ул. Луначарского, 194, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Megatrop

Аватар пользователя Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов

Хороший магазин где я покупаю в последнее время жиросжигатели и гормон роста, магазин нашел по объявлению и он мне сразу понравился низкими ценами, широким ассортиментом товаров и высоким уровнем обслуживанием. Также нравится всегда быстрая доставка, всё приезжает в отличном состоянии хорошо упакованным. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Занимаюсь спортом уже давно и спортивное питание покупаю на данный момент именно здесь. Ассортимент его тут довольно широкий, есть много разных известных брендов, цены как на меня весьма демократичные по сравнению с конкурентами. Само питание качественное, эффективное и быстро доставляется. Благодарю!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя maya frol
maya frol

Я занимаюсь уже много лет спортом профессионально и всегда в этом магазине покупаю спортивное питание. Магазин мне однозначно нравится так как тут представлен достаточно разнообразный ассортимент и нормальные цены. Само питание с большим сроком годности, доставка из магазина много времени также не занимает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Мы тут в фитнесс клуб покупаем гормон роста "Nordex" и другие препараты, делать начали это уже давно. Понравились невысокие цены на продукцию, всегда всё есть в наличии, товары все качественные и по доступным ценам продаются. Доставка осуществляется очень быстро, всё доставляют в хорошем состоянии. Спасибо!