Zet-Avto
5.0
5 отзывов
+7 (999) 028-03-78
Выборгское шоссе, 19к2, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Zet-Avto

Аватар пользователя Иван
Иван

Я постоянный клиент данного автосервиса, всё шикарно. Мастера хорошие, всё рассказывают, показывают, можно зайти в ремзону с тем, кто проводит ремонт. Ничего лишнего не советуют, всё только по факту. Обращался по замене опорных подшипников. Записался вечером, утром на следующий день приехал на ремонт, запчасти уже были в наличии. Слесарь оперативно и качественно поменял за час. Очень добродушные, общительные.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Посещаю центр два раза в год. В последний раз менял масло. Поменяли все хорошо, качественно, масло приобретал в центре. Ребята очень хорошо справляются со своей работой, нормальные ребята. Обратился в этот центр, потому что он находится недалеко от дома. Для меня самое главное, что запчасти на машину можно покупать здесь, на месте. Очень хорошо организована зона ожидания, все хорошо. Посещением доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Был в этом сервисе в первый раз. Обращался за процедурой замена масла, по времени процедура заняла тридцать минут, может чуть больше. Я в это время находился рядом, наблюдал за процессом. Результатом я доволен, пока машинка бегает. Мастера ответили на мои вопросы, но я старался лишний раз от работы не отвлекать. Мастера общались достаточно вежливо, все подробно рассказывали, не ругались, что я находился рядом, наоборот предложили мне сами понаблюдать за процессом. Посещением доволен.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обращаюсь в центр по мере необходимости на протяжении десяти лет, здесь работают замечательные, адекватные ребята. Меня все устраивает. В последний раз обращался за услугой развал схождения, качеством услуги остался доволен. Ценовая политика тоже устраивает, но где-то можно делать и подешевле. В целом, всем доволен.

Аватар пользователя Егор
Егор

Делали здесь развал-схождение. Посещаю автосервис по необходимости. Ребята -- лучшие! Мне как-то советовали обратиться в другой автосервис, там непонятно что сделали, не доделали. Потом я обратился сюда, ребята сразу всё переделали, сделали, как подобает. Изначально был удар колесом о бордюр, люди были предупреждены, но никто не сделал, ни развал, ни сказали о том, что диск надо поменять, всё оставили. А здесь ребята сразу предупредили о том, что диск нужно менять, сразу сделали развал, потому что руль бил на скорости. Ребятам всё объяснил, ребята всё сделали, сейчас нет проблем. Сделали всё за один день. Я подождал несколько часов, всё поправили. Отмечу у ребят такое качество, как скорость. Сделали всё быстро. Качественно. Только туда и буду обращаться. Со мной общались отлично, общение всё на "вы", всё, как и полагается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игнат
Игнат

Обращался для чистки форсунок, мне делали промывку и диагностику. Я привёз форсунки, всё сделали. Всё прошло замечательно. Я отдал форсунки, их промыли, отдали помытые. Всё было сделано за то время, которое было оговорено. Сделали в течение нескольких часов, но мне было удобно, чтобы я утром завёз, а вечером забрал. Обратился в этот автоцентр, так как у меня отец делал здесь машину. Мастера работают хорошо, молодцы - ребята. Цены могли быть и подешевле, нормальные цены.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Первый раз приезжал на ремонт, машина новая. Я думал, что мне надо было просто заправить кондиционер, но там было все немного сложнее. Мне сделали ремонт подшипника кондиционера, насос кондиционера и перемотка магнитного клапана. Я с утра оставил, вечером после работы пришёл, забрал. Не знаю, сколько они делали, но в общем, удобно, быстро и качественно. Всё в порядке, мастера сказали, что всё сделали, если что, звоните, обращайтесь. Специалисты доходчиво объясняют, идут на контакт. Предоставили документы о ремонте. Я проезжал недалеко, позвонил в этот автосервис, и мне сказали, что примут быстро, без очереди.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Периодически посещаю ваш автосервис. Нравится близкое расположение. Мастера к клиентам относятся нормально, хорошо, все объясняют, показывают. В последний раз менял шаровые опоры. Замену произвели примерно за три часа, быстро. Запчасти приобрел здесь же, у вас. Услугой доволен.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Посещаю данный автосервис давно и постоянно. Делал монтаж, сход-развал и ремонт кондиционера. Я доволен услугами. Работу выполнили быстро, мастера общались уважительно. После процедур мне дали месяц гарантии. Приемщик сразу сориентировал меня по стоимости и времени ожидания.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В данном автосервисе бываю один раз в два месяца. В последний визит получал услуги замены задних сайлентблоков задней подвески, замена трубки и тройника системы охлаждения на Škoda. С 10.00 до 11.00 проводилась диагностика, осуществлялся подбор запчастей, были выдача и согласование примерной стоимости работ. С 11.00 до 16.00 выполнялись работы. Компетентности мастеров ставлю высшую оценку. Хороший мастер для меня тот, который дает клиенту ценные рекомендации на момент осмотра, говорит, что действительно исправно, что в скором времени нужно будет заменить, а что срочно заменить. Узнал об этой организации от знакомых, могу сказать, что нашел лучший сервис. Сюда можно обращаться с любыми поломками, связанными с технической частью автомобиля.