ООО Дрим Пак
5.0
3 отзыва
+7 (812) 748-25-04
Нарвский пр. 18, офис 501/14, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Дрим Пак

Аватар пользователя Антон Мельников
Антон Мельников

Вообще, как считаю лично я, везде уже пора пользоваться только крафт пакетами - известно по каким причинам. Для своей сети магазинов мы заказываем только крафт пакеты. И заказываем мы только в Дрим Пак. Сама их продукция очень качественная. Поставки осуществляют в срок, без задержек. За время сотрудничества некондиции обнаружено не было.

Аватар пользователя Алина Коваленко
Алина Коваленко

Заказывала в компании 200 бумажных пакетов для нашего бутика - качество действительно стоит своих денег. Да, стоят они не супер дешево, но тиражом от 100 штук получается довольно выгодно. Печать делали и снаружи, и изнутри - изображения яркие, четкие и красивые. Выбор из шаблонов поразил, сервис на высшем уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя maya frol
maya frol

Мы неоднократно уже сотрудничали с данной компанией и делали тут заказ на печать на пакетах и впечатления за все это время у нас исключительно положительные. Обычно заказываем большими партиями, а именно в количестве 200 штук. Качество печати очень высокое, сроки выполнения заказа достаточно быстрые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Зеленин
Сергей Зеленин

Тоже давненько используем крафт пакеты. Заказываем их здесь и вот по каким соображениям. Во первых проблем с доставкой никогда не возникает, а во вторых цена и качество заслуживает внимание. Обычный наш заказ от 250 штук, что получается довольно выгодно. Менеджеры всегда проконсультируют и всегда помогут с выбором дизайна.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

В этой компании мы заказывали крафт пакеты. Нам понравилось абсолютно все. Изначально хотелось бы сказать своё спасибо вежливому сотруднику компании за подробную консультацию и помощь по подбору дизайна. Также мне понравилось и то, что заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Пакеты отличные.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказали бумажные пакеты в компании, пришли даже раньше срока указанного менеджером, по качеству отличные. Цена хорошая , логотип четкий. Очень довольны будем и дальше сотрудничать. Менеджер очень вежливая, все расчеты были высланы на почту с пояснениями.

Аватар пользователя Екатерина Лапикова
Екатерина Лапикова

Позвонили, посчитали стоимость наших пакетов. Менеджер - очень приятная девушка, выслушала, дала правильные советы. Далее оформили заказ. Порадовало то, что макет разработали бесплатно. В назначенный срок получили наши пакеты. Всем довольны, все как заказали. Качество на высоте! Будем заказывать еще и рекомендовать знакомым! Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов

Крафт пакеты с логотипом нашей компании тут постоянно заказываем, сотрудничать с компанией "Дрим Пак" очень приятно. Нравится здесь высокий уровень обслуживания и адекватные цены на услуги. Пакеты очень качественные, красивые и прочные, часто хорошие скидки дают как для постоянных клиентов. Благодарим!

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Наша сеть магазинов постоянно обращается в компанию "DreamPack" заказываем здесь бумажные пакеты. Изготавливают их всегда быстро, они самого высокого качества и по привлекательной цене нам обходятся. Доставка осуществляется всегда в обозначенные сроки, сотрудничеством остаемся довольны. Спасибо большое!