ООО ЯгуарВет
5.0
2 отзыва
+7 (925) 219-32-62
ул. Тверская, 6с6, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о ЯгуарВет

Аватар пользователя Лена
Лена

Доброго дня! В этой клинике лучшие ветеринары города! Только в этой ветклинике не раздувают чек за анализы и лечение ненужными препаратами, работают не в интересах своего кошелька, а в интересах животного. Всегда обращаемся сюда, но однажды пришлось обратиться в другую клинику (был и в другом городе), нам выписали лечение на 2 недели, стоимость анализов и прописанных уколов составила более 10 тысяч, прошли полное лечение, но результатов не было. После этого вернулись домой. Вызвали вашего врача, нам выписали таблетки, стоимость которых 200 рублей и произошло чудо, собака здорова. Спасибо за Ваш профессионализм!

Аватар пользователя Павел Кудрявцев
Павел Кудрявцев

Всем доброго дня. Искренне выражаю свою благодарность ветеринарному врачу Илье и ветклинике "ЯгуарВет" за грамотный подход, оперативность и ответственность к своему делу!!! Я буквально недавно обратил внимание на то, что мой любимый котофей как-то плохенько себя стал чувствовать - перестал кушать, слабость и угнетенность в поведении. Незамедлительно позвонил в "ЯгуарВет", тк мне его порекомендовали соседи. Вежливый оператор определил меня по стоимости и времени приезда врача. В общем не буду долго рассказывать... Коту ветврач поставил капельницу, взял несколько анализов и поставил несколько уколов. Прошло три дня и мой котофей стал как прежде и кушать как слон и прыгать как заяц))) Ветврач Илья Борисович вел нас пока мы не выздоровели. Ответственность на высоте конечно!!!! Рекомендую всем!

ЯгуарВет
Официальный ответ компании
Клавдия 13 ноября 2021

@Павел Кудрявцев, доброго дня) Спасибо вам за приятный отзыв и что не поленились добавили отзыв. Мы вам делаем скидку 500 р на следующий вызов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте! Очень хорошая вет клиника. Бережное и доброе отношение к питомцам, скорая и экстренная помощь. Нам поздним вечером организовали операцию за час, провели качественную операцию, сохранили все органы, была вероятность удаления. Спасибо большое очень хорошие специалисты!