Премиум Орто
5.0
1 отзыв
+7 (922) 120-96-93
ул. Шаумяна, 87, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Премиум Орто

Аватар пользователя Александр
Александр

Я остался доволен качеством пломбы, лечением зуба. Пока не знаю, что будет через год. Посещаю клинику нечасто. В последний раз мне лечили каналы. Во время процедуры я чувствовал себя прекрасно, доктор мне всё обезболил, всё было комфортно, всё как положено. Доктор выполнил свою работу доброжелательно, меня всё устроило. Я был у доктора Павла Николаевича. Сначала я проконсультировался с доктором Клевакиным, он отправил меня к этому терапевту. Я выбрал эту клинику, так как в предыдущие разы я лечил здесь зубы, у меня возникла киста через 2 года, я не знал куда обратиться и пришла сюда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Я раз в месяц посещаю эту стоматологию, мне все здесь очень нравится. Прежде всего это доброжелательный персонал и чистота в помещениях. В последний раз я была с ребенком, у нас было первичное обследование, Евгения Олеговна Головлева замечательный специалист, 27 числа поедем к ней уже на лечение. Врач понравился не только мне, но и ребенку, она очень внимательная, добрая, все рассказала, нашла подход к ребенку. Она сразу с ней заговорила, покажи зубки, открой рот, ребенок совсем ее не боялся. Все прошло очень хорошо, без всяких нюансов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Были здесь 1 раз на консультации у ортодонта. Врач доступно объясняет. Дает полную информацию. Результата пока никакого нет, консультация только была. Специалист хорошо общался. Его выбрали по рекомендации. Данную стоматологию выбрали, потому что здесь работает этот специалист.