АО Свое Родное от Россельхозбанка
4.4
7 отзывов
+7 (800) 200-02-90
Гагаринский пер, д3, Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга

Отзывы о Свое Родное от Россельхозбанка

Аватар пользователя Наталья-Валентиновна Громова
Наталья-Валентиновна Громова

Заказала в декабре 2023 г. сливочное масло. Привезли биомассу, которая не затвердела даже после суток нахождения в холодильнике. Биомасса была без запаха, упакована в пластмассовую коробку. С учётом онко заболевания моего мужа, такие продукты продавать преступно. На претензию, написанную на сайте "свое родное", никто не ответил. Хотя уже февраль 2024 г. Самое неприятное: при написании отзыва о продукте, отзыв не появляется на сайте моментально. Если ваш отзыв отрицательный, будьте уверены, он на сайте не появится никогда! Что даёт право считать отзывы фальшивыми. С таким подходом, заказывать здесь продукты опасно.

Аватар пользователя Вера Иванова
Вера Иванова

Удобно оформить заказ, можно сделать на работе и приехать домой и получить заказ, не стоять в очередях по три часа. Быстро и удобно. Очень классно! Не тратишь свои нервы и драгоценное время. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Zarina
Zarina

Добрый ден. Хочу порекомендовать колбасу, очень понравилась. Раньше ездила через пол города за хорошей колбасой, теперь здесь заказываю. Ещё понравилась выпечка. Рекомендую этот интернет магазин. 👍👍

Аватар пользователя Римма
Римма

Всей семьей обожаем натуральные продукты. Часто ездить на рынок возможности нет, поэтому нас спасает "Свое, родное" от РСХБ. Так захотелось меда - стала искать по разным доставкам. На сайте "Свое, родное" от РСХБ оказался огромный выбор разных сортов фермерского меда

Аватар пользователя Светлана Обрубова
Светлана Обрубова

Очень люблю сыр, но хороший сыр в последнее время не могла найти, долго пробовала сыры разных производителей, но когда узнала о площадке фермерских продуктов от Россельхозбанка, теперь знаю где купить.

Аватар пользователя Анастасия Зверева
Анастасия Зверева

Доставка "Свое, родное" - позволяет не ходить по рынкам, сравнивая цены и таская наполняющуюся сумку, а выбрать нужное в несколько кликов и ждать звонка курьера! Свежо, сочно, натурально, вкусно, быстро, современно - все это о доставке "Свое, родное" от банка :)

Аватар пользователя Жулдыз Алтынбекова
Жулдыз Алтынбекова

"""Свое, родное"" - отличная идея РСХБ! Полезно и для покупателей, которые ценят натуральное, и для фермеров, которым нужно продавать свои товары" Всем рекомендую этот интернет магазин. 👍👍👍👍👍👍👍

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Была приятно удивлена качеством и поставкой продукции через сайт РСХБ. Заказывала молочную продукцию, яйца и колбасу, всё очень вкусно и свежее. Детям понравилось молоко. Рекомендую всем друзьям и близким теперь.

Аватар пользователя Виктория Беличенко
Виктория Беличенко

Недавно открыли для себя возможность заказывать продукты домой с программой РСХБ и уже не представляем жизни без данной услуги. Всегда все вовремя, свежее и аппетитное. Так же очень нравится качество продуктов. Рекомендую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже лето, тепло и коечное начинается пора пикников да шашлыков. Что может быть лучше шашлыков из натурального мяса. Заказали у вас на той недели свинину, всем понравилась, закажем ещё. Давольно что наткнулась на этот сайт. Все нравится. Не дорогая доставка, а есть и где бесплатная, а так как у нас большая семья, продуктов заказываем много. Все вкусно и на любой вкус.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я люблю готовить и часто пробую разные рецепты. Запечь утку или гуся, приготовить баранину, испечь торт… Во всем этом мне помогает "Свое, родное" от Россельхозбанка. Очень довольна интернет магазином!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мы с мамой уже полгода пользуемся доставкой "Свое, родное" от Россельхозбанка. Заказываем здесь абсолютно все. Продукты качественнее и вкуснее, чем во многих супермаркетах, да еще и на дом привозят! Рекомендую!