Белая Магия
5.0
2 отзыва
+7 (926) 547-99-46
Сущёвский Вал, 5с28,, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Белая Магия

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Посещаю стоматологию по мере необходимости. В последний раз снимал швы, всё понравилось. Светло, чисто, уютно. Народ хороший, доброжелательный. Специалисты хорошие, доктор отличный. Во время приёма чувствовал себя шикарно, уходить не хотел.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Данную клинику посещаю по мере необходимости. Меня все здесь устраивает. Ставила коронки на имплантаты у Вартана Карленовича Мовсисяна. Работа заняла две недели, слепки делали и еще праздники были. Во время процедур чувствовала себя нормально. Врач свою работу сделал хорошо, был аккуратен и внимателен. Этому доктору я доверяю, как профессионалу. Всем довольна. Все нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Клинику посещаю два раза в месяц. Сейчас делаем имплантирование. Все, что мы делаем, меня устраивает. Во время процедуры чувствовала себя великолепно. Специалист относится внимательно. Врач хороший, все нам подходит. Администратор все объяснил, все рассказал, куда идти, что делать.

Аватар пользователя Мария
Мария

В клинике Белая Магия я первый раз была, а у самого врача Вартана Карленовича Мовсисян часто бывала. Последний раз он мне лечили кариес. Все доброжелательно, качественно, понравилось. При выборе стоматолога для меня важен сам врач, а это Вартан Карленович. Организацию эту выбрал, потому что я пациент Вартана Карленовича постоянный. Администраторы все делают на профессиональном уровне.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Один раз посетила данную стоматологию. Я была на консультации врача. Прием длился около часа, доктор внимательно и тщательно провел осмотр, сделал снимок. В кабинете доктора чувствовала себя комфортно. Были даны рекомендации по замене коронок. Врач профессиональный, внимательный, все подробно объяснил и рассказал. Ранее я уже лечилась у этого врача в другой клинике.

Аватар пользователя Елена
Елена

Была в этой клинике пару раз. Пришла сюда за своим лечащим врачом, Мовсисяном Вартаном Карленовичем, он замечательный врач. Лечусь у этого специалиста очень давно, он высокопрофессиональный стоматолог. Он поставил мне уже три импланта, то есть он берется за самые сложные зубы. Имплантацию проводит не больно, у него замечательное отношение к клиентам, то есть даже дети не боятся у него лечить зубы. Врач очень доброжелателен, и как только садишься в кресло к нему, страх сразу улетучивается. Сейчас мы с ним переделываем очень сложный зуб, нам нужно поставить коронку, а прежде чем поставить коронку, нужно полностью переделать зуб. Мы уже полностью расширили каналы в зубе и поставили временную пломбу. Посещением осталась довольна.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Клиника нравится своими вежливыми, пунктуальными специалистами. Была на приеме стоматолога-терапевта, лечили кариес. Врач справился с работой за два посещения. В подобного рода услуге мне наиболее важен ее результат. В плане стерильности инструментов все было хорошо. В клинике была два раза, планирую посещать в дальнейшем.

Аватар пользователя Марина
Марина

Приходила в эту стоматологию три раза. Мне нужно было сделать два удаления и одно лечение. По времени удаление прошло за пол часа, удаление прошло хорошо, чувствовала себя отлично. Были даны стандартные рекомендации, но он сказал, что если будет что-то беспокоить, то нужно будет обратиться. Во время лечения тоже все было нормально, безболезненно. Врач достаточно опытный, спокойный, общительный, он проводил и лечение, и удаление зубов. Пришла по рекомендациям друзей к определенному врачу и мне все очень понравилось. Я осталась максимально довольной после посещения.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Клинику посещала с января по май месяц, перелечила пол рта, прекрасные врачи, буду приходить только сюда. Во время процедуры чувствовала себя вообще прекрасно, все хорошо, впечатление осталось положительное. Просто до этого я обращалась к другим специалистам, и после их лечения у меня всегда поднималось давление, как мне пломбу ставили. А здесь все быстро, я выходила от стоматолога прекрасно, все безболезненно, и главное с нормальным давлением. Цены в центре, как и везде. Сейчас в этой клинике лечится мой муж, и до этого лечился его отец. Посещением довольна.