ООО Русресурслогистика
5.0
5 отзывов
+7 (495) 226-15-45
Научный проезд, д. 8, стр. 1, Район Черёмушки, Москва, 117246
Детализация рейтинга

Отзывы о Русресурслогистика

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Я несколько раз пользовалась их услугами по таможенному оформлению грузов и всегда получала отличный сервис и профессиональную помощь. Менеджеры быстро и эффективно организовывали перевозку моих грузов, что очень важно для моего бизнеса. Я чувствовала себя уверенно и спокойно, зная, что мои грузы находятся в надежных руках и будут доставлены вовремя. Хотела бы поблагодарить ООО "РусРесурсЛогистика" за отличную работу и качественный сервис. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для таможенного оформления грузов и международных перевозок. Алевтина Ромашевская

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сотрудничеством с транспортной компанией ООО РусРесурсЛогистика более чем довольны. Долгое время искали надежных логистических партнеров, оказывающих полный спектр услуг по грузоперевозкам, так как нуждаемся в разных видах транспортировки, поэтому заинтересованы в выгодном сотрудничестве и качественном исполнении. Компания не только работает грамотно, но и на самом деле решает задачи своих клиентов, при этом не навязывая дополнительных расходов, как это бывает в большинстве случаев. Будем обращаться неоднократно и всем рекомендовать. Ирина Самойлова

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Грудинина
Евгения Грудинина

Спасибо сотрудникам компании "РусРесурсЛогистика" за доставку и растаможку контейнеров из Китая. Обращалась в вашу компанию первый раз, но теперь будем это делать регулярно. Очень слаженно и профессионально работаете, мы не переплатили ни одной копеечки нигде, и на таможне нас не гоняли туда-сюда. Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя София
София

"РусРесурсЛогистика" зарекомендовала себя, как профессиональная логистическая транспортная компания, обладающая компетенцией в любом вопросе международной перевозки различных грузов. Это команда настоящих профессионалов своего дела, которые знают, как сделать грузовые перевозки быстрыми, качественными, надежными и безопасными. Сотрудничаем с ними на постоянной основе, так как доверяем.

Аватар пользователя Илья Иванович
Илья Иванович

Профессиональный организатор международных перевозок. Моментально вникают в суть заданий, находят оптимальные маршруты, обеспечивают безопасность доставки грузов до адресатов. Качество выполняемых задач на высочайшем уровне. Всегда на связи. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий Владимирович
Виталий Владимирович

Впервые обратился за помощью в компанию РусРесурсЛогистик и теперь жалею только о том, что не сделал этого раньше. Во-первых получили много ценных рекомендаций по проведению экспортных операций, а во-вторых, нам помогли оформить полный пакет таможенных документов, с которыми в дороге нигде не было проблем. Теперь наше сотрудничество станет долгосрочным.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Хочу выразить благодарность всем сотрудником РусРесурсЛогистик за перевозку нашего контейнера из Америки. Мы очнеь долго искали компанию, которая сможет помочь и не могли найти. И только вы сразу откликнулись и вникли в нашу проблему. Спасибо за то, что нашли самое лучшее решение. Мы до сих пор удивляемся, что доставка вещей обошлась так недорого. Процветания вам и адекватных клиентов.

Аватар пользователя Латцити
Латцити

Спасибо сотрудникам компании "РусРесурсЛогистика" помогли подобрать оптимальный вариант переправки груза через океан. Долго искал кто смог бы справиться с задачей. Компания оказала услугу по преемлемой цене.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "РусРесурсЛогистика". Я, как частное лицо, долго не мог найти подходящий вариант для транспортировки груза в Южную Америку. Получал отказы (или неприемлемые условия) во многих логистических центрах. И только здесь мне смогли помочь. Спасибо за высокий профессионализм и порядочное отношение к клиентам.

Аватар пользователя Игорь Киселев
Игорь Киселев

"РусРесурсЛогистика" команда настоящих профессионалов! Международные перевозки под их эгидой проходят без сюрпризов. Как клиенты без большого опыта и новые участники рынка мы заинтересованы в минимальном участии в процессах оформления, и именно это условие является одним из принципов работы "РРЛог". Все, что нам нужно знать, было разъяснено. Все, что должно делегироваться специалистам – прошло без нашего вмешательства. Будем обращаться снова. Так держать!