Laksmi
5.0
4 отзыва
+7 (960) 046-48-92
ул. Чистопольская, 19а, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Laksmi

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Laksmi я планирую посещать дальше, пока была только два раза. Мне делали одну услугу, это массаж, я довольна. Чувствую сейчас себя хорошо после массажа. Специалист очень радушная девушка, очень приятная, все объясняет. У других массажистов я не была, не с чем сравнить. Выбрала Laksmi, так как близко к работе расположена студия, цена демократичная. Администраторы напоминают о записи, а то можно уйти и забыть, а они напомнят всегда, это очень хорошо. Администраторы очень улыбчивые и хорошие люди. Это первое место такого рода, куда я пришла, мне понравилось.

Аватар пользователя Шакира
Шакира

Мы ходим один раз в месяц. Посещаем студию недавно. Последний раз был общий массаж. По времени он занял два часа. Все понравилось. Было комфортно, удобно. Меня просто записали к этому мастеру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зульфия
Зульфия

Раз в три месяца прихожу сюда. Делаю массаж спины. Мне понравились Аркадий и Анастасия. Хорошие специалисты, у них сильные руки, приятная энергетика. Приятные в общении. Результат хороший. У меня болела мышца, а после массажа помазала мазью и утром уже всё прошло. Во время процедуры я себя комфортно чувствую. Центр выбрала в интернете поближе к своему району.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Студию посещала моя мама. Она приезжала только один раз. Массажистка была хорошей и молчала. Мама почти уснула. Был общий расслабляющий массаж. По времени процедура длилась, по-моему, час. Ей дали чай после массажа. Она чувствовала себя очень расслабленной.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лукерья
Лукерья

Приходила на комплекс услуг СПА - день " Я богиня". Услуга длилась 5 часов. Во время процедур была приятная, расслабляющая атмосфера, полный релакс. Мастер общалась доброжелательно, выполнила свою работу качественно. Для меня главное в мастере профессионализм и сильные руки. Салон находиться рядом с домом, поэтому мне удобно сюда обращаться.

Аватар пользователя Хая
Хая

Получила здесь услуги комплексного массажа всего тела. Сейчас хожу к Анастасии, у нее сильные руки, она вежлива и приятна в общении. Я просила именно средний по силе массаж. Она мне все проблемные места определила и промассировала очень хорошо, работала с этими участками больше других. После сеанса я ее сразу поблагодарила. В дальнейшем, буду записываться именно к ней. Хожу на массаж хотя бы раз в месяц, так как постоянно поднимаю тяжести. После массажа мне становится легче. Средства, которые используются во время массажа (крема, масла) никакого раздражения не вызывают, имеют приятный запах. После массажа мастер убирает излишки масла полотенцем. Кожа становится приятная на ощупь, увлажненная.

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

По-разному посещаю Laksmi, иногда курсом, иногда через месяц, два или три. Больше полгода, наверное, обращаюсь. Я массаж в основном делаю в этой студии, обратилась после фитнеса, надо было снять боль. Все отлично! Мне больше понравились две девушки, потому что они все части тела успевают обработать за час, я выделю их. Изначально сюда попала, так как надо было срочно, а в других местах записывали через 3-4 дня. В Laksmi мне сегодня и завтра предложили, например, я и попала. К мастерам попала чисто случайно. К мужчине обращалась, он не успевал все зоны обработать за час, но зато давал хорошие дополнительные рекомендации, новую информацию от него узнала. Я вопросы задавала всем специалистам, они общаются, отвечают, спрашивают, какое место сильнее обработать, какое больше болит, на какие части тела обратить особое внимание. Все интересуются состоянием моим, нет ощущения, что поставлено все на поток. Я очень брезгливая, на стерильность и чистоту всегда обращаю внимание во время визитов, все хорошо здесь, иначе сразу заметила бы и больше не пришла. Мне нравится в студии атмосфера, администраторы приветливые, чай и кофе предлагают, комфортно здесь находиться, поэтому и возвращаюсь.

Аватар пользователя Максим
Максим

Массаж хороший был. Администратор приветливый. Мне понравилось, что после массажа принесли чай с конфетами. Такого я нигде не видел. Кабинет был в хорошем состоянии. Общались со мной хорошо, доброжелательно, приветливо. Массаж длился час, сколько и должен был. Результат такой, как я ожидал. Все хорошо. В работе специалиста для меня главным критерием является хороший массаж.

Аватар пользователя Мария
Мария

Была здесь один раз. Мне делали обычный массаж всего тела. Я брала только один сеанс. На сеансе были полотенца, простыни, подголовники. Массаж делал хороший специалист, он мне понравился. Общался со мной хорошо, вежливо и уважительно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Посещала студию только 1 раз, очень понравилось. Хочу ходить дальше на антицеллюлитный массаж. Всё понравилось: и массажист, и обслуживание, и всё, молодцы. Отношение со стороны массажиста было прекрасное, бережное. Я, честно говоря, не следила за временем, но примерно массаж длился 2 часа. Результат мне понравился. Всё очень хорошо. Рабочее место было идеально. На 10 баллов. Всё одноразовое было. В советах я не нуждаюсь. Я сама знаю, что и как. Я даже и не спрашивала. Я сразу поняла, что они специализируются конкретно на массаже, мне это и нужно было. Это не то, что в салонах красоты, где много услуг разных. А вот мне надо было, именно массаж, потому что я не хочу, чтобы меня массажировал, грубо говоря, человек, который косметолог, который не знает, что это такое. А меня промассажировал профессионал. Она сняла мне боль в руке, например. Мне это прям понравилось. Поэтому отсюда и был выбор.

Аватар пользователя Мария
Мария

В студии красоты была полгода назад. Специалист Лилия сделала мне общий массаж всего тела, обращая внимания на проблемные зоны. Мастер очень хорошо выполнила процедуру, проработала обозначенные мной болевые точки. Результат массажа я почувствовала, ушло напряжение в плечах и спине, прошли неприятные и болевые ощущения. На процедуре было очень комфортно находится, в кабинете стоят аромапалочки, играет расслабляющая и ненавязчивая музыка. Сама специалист очень приятный в общении человек. Данный салон выбрала из-за того, что он находится рядом с домом. Еще о нем были хорошие отзывы в интернете.