ООО Котовася
5.0
1 отзыв
+7 (925) 219-56-23
Пятницкое шоссе, 16, Район Митино, Москва, 125464
Детализация рейтинга

Отзывы о Котовася

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и высококвалифицированную помощь, оказанную персоналом при обращении в клинику. Лично хотелось бы отметить, грамотный и доброжелательный подход доктора, Антона Александровича, который спас моего друга. Собаке 16 лет! Ещё раз, огромное спасибо и желаю всего - самого доброго и светлого, вашему заведению.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность провели очень сложную операцию нашей уже не молодой собаке. У Боди всё зажило отлично, без каких либо осложнений. Спасибо Вам большое. Успехов вам и здоровья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте. Вызвали ветеринара с утра с кошачьим циститом. Приехал Илья Борисович, все разложил по полочкам. Прописал лечение и поставил коту укол. Что касается обращения с животным, то все четко, быстро, без резких движений. Кот ставит лайк врачу 👍 Еще один плюс, что специалист не пытался навязать услуги. Спросила, нужно ли УЗИ (опасалась камней в почках, обследовались месяца 2-3 назад) и была готова провести эту процедуру. Но доктор убедил, что камни за 2 месяца точно не появятся и необходимости в УЗИ нет. Кстати, после начала лечения, мы увидели улучшения, через три дня кот полноценно наслаждался жизнью уже не на горшке.

Аватар пользователя Лена
Лена

Здравствуйте, вызвали ветеринара для трехмесячного щенка в тяжелом состоянии, как выяснилось после укуса клеща, лечили несколько дней, врач ездил к нам ежедневно и вернул нам здорового пёселя. Огромная благодарность всему персоналу ветклиники от нас и от Тимки! ❤️

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте. Знакомы с клиникой несколько лет, но впечатления только положительные. Профессиональная помощь в любое время суток, исчерпывающие консультации в телефонном режиме, бюджетные альтернативные варианты лечения при невозможности оплатить дорогостоящие препараты. И, немаловажно, душевное отношение к четвероногим пациентам. Обращаюсь к нашим непосредственным докторам - дорогие наши Айболиты, Илья Борисович и Антон Александрович, низкий поклон и огромная благодарность вам за то, что вы делаете!

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день только сейчас обращались в вашу клинику. Очень отзывчивый доктор к сожалению не запомнила как зовут. Я очень рада, что попали именно к вам. Сейчас такое отношение даже к людям в больнице не встретишь. Всё выслушали. Взяли анализы. Наше лечение продолжается. Надеемся, что все будет отлично. Процветания Вам.