Мистер Смайл
5.0
5 отзывов
+7 (922) 023-96-24
Донбасская улица, 8, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Мистер Смайл

Аватар пользователя Муса
Муса

Довольно часто обращаюсь в данную клинику. Последнее время раз в месяц бываю. Мне нравится вежливость персонала, уровень цен, подход врачей Дарьи Андреевны и Екатерины, они с юмором подходят, по-человечески. Мне комфортно с ними. Последний раз делал гигиеническую чистку. Всё прошло хорошо. Результат меня полностью устраивает. Клинику выбрал, так как она меня устраивает больше других, в которых я был.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне делал имплантацию Евгений Владимирович. Врач мне понравился тем, что полностью выполнил свою работу. Сделал всё аккуратно и качественно. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, мне было комфортно. После приёма доктор дал советы и рекомендации в полном объёме. У меня это не первая имплантация, которую провёл он, всё прекрасно. Данную стоматологию и врача я бы порекомендовала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Обращался в данную клинику. Сейчас пока в командировке, но когда приеду, продолжу лечение в стоматологии. Мой доктор Вадим Анасович. Он доброжелательный и хороший человек, знает свою работу, отношение хорошее. Само лечение было выполнено прекрасно, безболезненно, аккуратно, никаких нареканий. Поставил простые протезы, доктор объяснил, что так лучше сделать, так как каналы еще не заросли, а месяца через 3-4 можно будет поставить имплантанты.

Аватар пользователя Инга
Инга

В данную клинику ходим всей семьей достаточно часто. Довольны всем, и работой администраторов, и врачей. Администраторы встречают и обращаются с клиентом хорошо, своевременно звонят. В работе врачей нравится, конечно же, их профессионализм. В последнее посещение мне на имплант собирали зуб. Во время и после процедуры чувствовала себя прекрасно, специалист все сделал аккуратно и безболезненно, никаких замечаний нет. Я была у Вадима Анасовича, у Дарьи Андреевны на профосмотре, у врача Евгения, забыла его отчество. Вадим Анасович профессиональный, дружелюбный, его работам можно ставить высший балл.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Месяца два-три назад я ездила на контрольный осмотр. Зубы делала здесь по гарантии. Мне звонят и зовут, чтобы я на контрольный осмотр ездила, чтобы посмотрели, всё ли там нормально или нет. Меня всё устроило, всё хорошо. Я с несколькими докторами здесь контактировала. Мне понравился подход, персонал, максимально комфортно всё делали, чтобы не было больно. Было постоянное внимание со стороны персонала. Я коронки ставила. После установки прошёл уже почти год, всё нормально.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльза
Эльза

Посещаю клинику по потребности, мне всё нравится. Мне делают подготовку к имплантации, пока ещё идёт процесс. Всё заживает, я хожу с временными коронками. В клинике есть новые материалы, может быть, поставлю на них, может быть, нет. О врачах осталось хорошее впечатление. Со мной работали три врача. Мне всё объясняют, относятся ко мне хорошо и доброжелательно, очень вежливы. На рабочем месте врачей всё чисто, все врачи были в одноразовых перчатках. Я бы порекомендовала врачей клиники своим друзьям.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Посещаю клинику часто. Приходила на протезирование. Классная специализированная клиника. Осталась довольна качеством лечения. Понравилось внимание. Доктор Вадим Анасович профессионал своего дела. Процедура прошла замечательно.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В данной стоматологии бываю раз в месяц, лечение еще не закончилось. Насколько я помню, в последний раз врач Наталья лечила мне кариес и ставила пломбы. Три зуба вылечили за два часа. Также обращаюсь к хирургу Костину. Во врачах я больше всего ценю профессионализм, клиентоориентированность. Внешний вид докторов приятный. Об учреждении узнала от знакомых.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мне ставили коронку, лечили и удаляли зубы в этой стоматологии. Понравилось то, что мне все объясняли четко и по факту, давали брошюры. Сами процесс по лечению и установке коронки прошел комфортно и безболезненно. Результат положительный, сейчас все хорошо держится.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первый раз был в стоматологии. Все нормально, быстро и качественно. Приходил на лечение зуба и установку пломбы. На все ушел час. Приду на повторный прием. Врач - профессионал, ко мне относился хорошо и разговаривал отлично. Клинику выбрал по рекомендации друзей. Цены здесь лояльные.