Дали
5.0
3 отзыва
+7 (968) 040-38-85
ул. Адмирала Лазарева, 23, Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дали

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю центр постоянно на протяжении многих лет. Мне пломбировали зубы, установили имплант, будет второй и третий этап. Ходили на чистку вместе с ребенком. Обезболивающее, которое мне предлагают, достаточно хорошее. Я прихожу к Евгению, я им очень довольна. Я была у троих специалистов, Евгений самый лучший.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Довольно часто бываю в этой клинике. В последнее посещение делали чистку зубов ребенку, мне проводили лечение. Ребенку понравился врач. Был намечен план лечения, собираемся посетить еще. Дочка сначала волновалась, но потом успокоилась и доверилась врачу. Доктор произвел очень хорошее впечатление, внимательный, аккуратный. Выбрали стоматологию по рекомендации друзей, которые тоже сюда ходят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Бываю в клинике по мере надобности. Раньше бывало чаще, а сейчас реже. Все хорошо. Могу выделить профессионализм доктора. Разговаривал отлично, и на высоком уровне. Врач все сделал безболезненно, аккуратно и хорошо. У меня вылетела пломба, и ее сделали. Все было быстро. Ничего не мешает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

По необходимости обращаюсь в данную стоматологию. В последний раз была на лечении зубов, пломбу ставила. Чувствовала себя хорошо на приеме, врач Евгений Алексеевич очень компетентный и грамотный, только к нему обращаюсь. Хорошо то, что клиника рядом с домом.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В Дали ставили пломбу ребенку. Подход к ребенку был найден, врач очень хороший. И мы не один раз ходили залечивать, а уже четыре раза были у этого стоматолога. Прием занимает максимально полчаса. Обезболивание ребенку делали, от анестезии он отошел хорошо. Мы посещаем одного и того же доктора, имя и фамилию стоматолога я точно не помню, это мужчина, у него у самого есть дети и он подход хороший к ним имеет. А еще, когда я беременная ходила, он мне зуб удалял, идеально удалил без каких-то вредных обезболивающих, очень хорошо. И быстро у меня прошло все после удаления, в общем, идеально. Администратор приветливый, идет на уступки, если нужно срочно, обязательно позвонит, сообщит, если место есть.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Последний раз была сегодня. Я хожу к постоянному доктору, всё, что у меня есть, всё здесь делала, всеми услугами довольна, я люблю своего врача. Специалиста я специально не выбирала, так попала и повезло. Я очень давно к ней хожу. Атмосфера в клинике прекрасная. Всё замечательно. Арюна Содномовна - доктор с золотыми руками.

Аватар пользователя Анна
Анна

Раз в месяц мы посещаем эту клинику. Мне нравится оперативность, всегда можно попасть к специалисту. В последнее посещение мы снимали швы ребенку, процедура заняла минут 10-15. Все сделали, проконсультировали. Последний раз врач шикарно удалял. Мы очень довольны. Ребенку до этого зуб удаляли, был отек. Мы переживали, но врач сделал все очень хорошо. Мы получили дальнейшие рекомендации. Вот вчера были у врача, наблюдались, посмотрели, как и что делать. Доктор назначил препарат, чтобы лучше заживала ранка. Врач хорошо относится к ребенку. У меня нет претензий к врачам этой клиники. Для меня главное в работе доктора - это профессионализм и подход к ребенку. В клинике хорошая обстановка, атмосфера.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне делали протезирование, делали импланты, делали чистку и лечение. Я наблюдаюсь здесь с 2004 года. Специалисты меня устраивают. Все врачи хорошие, знают своё дело. Хожу к своим, к чужим я бы не пошла. Я хожу только к своим, кого я знаю. Поэтому в эту клинику я хожу сама, ходит мой сын и мама. Хорошее оборудование и хороший интерьер. Всё новое, всё супер.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Клинику посещаем раз в год. Последний раз посещали стоматолога с ребенком. У нас были проблемы с зубами. Три зуба подлежали лечению, и один к удалению. Ребенок был доволен, и не испугался. Все было сделано аккуратно, и практически безболезненно. Никакого страха не возникло, так как доктор был очень обходительным. Инструменты были стерильными, и все было в индивидуальных упаковках.