ВетДом
3.0
2 отзыва
+7 (925) 219-38-22
Ясный проезд, 1, Район Южное Медведково, Москва, 127081
Детализация рейтинга

Отзывы о ВетДом

Аватар пользователя Лиза Манина
Лиза Манина

Здравствуйте, лечение грамотное, провели обследования, выявили причину, жаль что мы обратились слишком поздно. Собаку не спасли. Спасибо мед персоналу ветклиники, почти круглосуточно, возились с нашей Мотей.

Аватар пользователя Анна
Анна

Сборище некомпетентных шарлатанов! Деньги брать умеют, лечить нет! Приезжали несколько раз. результат не изменился.ю, так и не смогли определить причину и поставить диагноз, один говорит одно, лечим, другой говорит другое, опять лечим, а толку нет! Только за вызовы плати!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рина
Рина

Добрый день! Хочу выразить благодарность Лине Федякиной! Врач подходит к работе профессионально и с душой одновременно. Моя собака, кот и я остались очень довольны обращением, вылечены! Спасибо ещё раз!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте. Благодаря ветеринарам этой клиники, мой пес по кличке «Братан» стал хорошо себя чувствовать. У него были глубокие раны в которых были опарыши, после поездки на дачу, он потерялся в лесу и вернулся через неделю в таком виде. Теперь пес чувствует себя намного лучше.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день. Благодарим вас за профессионализм, чуткость, внимание к нам и нашей любимой собаке. Благодаря вашей компетентности, мы получали помощь в полном объеме и в любое время. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было как можно больше!