Tint
5.0
1 отзыв
+7 (968) 040-45-18
ул. Борисова, 24, Лобня
Детализация рейтинга

Отзывы о Tint

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Понравилось, что комфортно, хорошие мастера. Я была всего 3 раза, поэтому меня всё устраивает, всё хорошо. Я считаю, что мастера хорошо выполняют работу, даже отлично, потому что качество услуг хорошее, меня устраивает. Мастера отнеслись ко мне уважительно и внимательно. В последнее посещение я была у косметолога. Всё прошло отлично, качество работы хорошее. На данный момент мне нравится, как я выгляжу. У меня есть улучшение кожи, я замечаю это состояние. Выбрала этот салон, так мне захотелось попробовать что-то новое, сходить на приём к новому косметологу, посмотреть, какие будут результаты, поэтому я обратилась в этот салон. Я осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Посещаю салон раз в три месяца. Мне делают стрижку. Стригусь всё время у одного и того же мастера, я очень довольна. Мастер подобрала мне ту стрижку, которая меня устраивает полностью. Меня принимает мастер Ирина. Она хороший мастер своего дела, клиентоориентирована, хорошо стрижет, хорошо подбирает, меня устраивает полностью. Я долго искала мастера, который бы мне мог предложить сделать на моей голове то, что я хотела. Нашла случайно этот салон по отзывам в интернете. Случайно попала к этому мастеру. Сервис в салоне меня устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Салон посещаю по мере необходимости. Хожу на окрашивание бровей и волос. Делаю все за раз, но у разных мастеров. Очень довольна работой, хожу уже давно к ним. К Ольге, наверное, за месяц-полтора записывалась первый раз, новых клиентов она не брала. Хожу уже к ней 3 года. Услугу по окрашиванию нашла в интернете, в группе. На брови хожу стабильно к Ксюше. Всегда дают рекомендации. На рабочем месте всегда чисто, стерильно. Нравится атмосфера в целом и работа персонала. Все отлично.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Один раз приходила на стрижку в этот салон. Осталось хорошее впечатление от предоставленной услуги. Главное в услуге, чтобы ее качественно сделали. Специалист вежливый, прислушивался к моему мнению. Главное при выборе мастера - отзывы клиентов. Выбрала этот салон по отзывам о мастере. В целом, в салоне приятная обстановка, находиться комфортно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Этот салон мне очень нравится. Часто делаю здесь уход за бровями, недавно стала и стричься. В последний визит мне делали долговременную укладку бровей. Услугой довольна, все прекрасно. Мастер уже знает, как мне нужно, ничего не спрашивает, потому что я хожу к ней уже более полутора лет. Специалист прекрасно работает, у нее колоссальный опыт, она также преподает, в общем, профессионал своего дела. Она и архитектуру бровей отлично делает, и при окрашивании хорошо подбирает цвет и тон. Администраторы приятные, всегда добры, отзывчивы, не грубят. Интерьер и оборудование вызывают только положительные эмоции, все заново сделано, все новое. Здесь очень красиво, аккуратно, стиль лофт.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Посещаю данный салон нечасто. В последний раз была стрижка. Мастер Евгения прекрасный специалист, очень внимательна к клиентам. Она учла все мои пожелания, по форме и длине стрижки. По времени процесс прошел немного дольше чем обычно, но результат мне очень нравится. Рабочее место и внешний вид салона в прекрасном состоянии, все чисто, аккуратно. Посещением довольна.