За Стиль
5.0
1 отзыв
+7 (968) 040-36-08
ул. Усиевича, 18/1, Район Аэропорт, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о За Стиль

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я всегда довольна услугами мастера Майи, иначе бы не ходила в салон. Недавно я обращалась за педикюром, работа была сделана качественно. Результат получился нормальный, я им довольна. К Майе я хожу уже года четыре, мы давно друг друга знаем. Мастер мне нравится, с ней комфортно, поэтому я к ней и хожу. Она разговаривает со мной, дает рекомендации. Я иду в салон именно к человеку, к конкретному мастеру. С моей точки зрения, цена в салоне немного высоковата, но я прихожу к своему специалисту, поэтому со стоимостью согласна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хожу в салон раз в три месяца к косметологу. Нравится работа косметолога Людмилы, чистота салона. Мне нравятся такие качества мастера, как профессионализм и пунктуальность. Общается вежливо, корректно. В последний раз делала коррекцию бровей, качество услуги хорошее. Летом хожу на коррекцию раз в два месяца, зимой раз в три месяца. Все было стерильно, на специалисте была маска. Персонал на ресепшене общается корректно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была в салоне один раз, мне всё понравилось, приду ещё. Мне делали аппаратный маникюр с покрытием шеллак, покрытие было однотонным. Процедура заняла два с половиной часа. Выбор предоставленных материалов для покрытия мне понравился, есть из чего выбрать. Маникюр мне делала мастера Алина. Она позитивная девушка.

Аватар пользователя Александра
Александра

Была в салоне два раза. У меня был маникюр и стрижка. Я пока только знакомлюсь с мастерами. Мне понравился замечательный подход, антураж в салоне. Мастера очень приветливые, и тщательно относятся к процедурам. Салон выбрала, потому что близко к дому. Чтобы попасть к мастеру, я звонила за 2-3 дня.

Аватар пользователя Галина
Галина

Ходила, делала маникюр. Всё очень хорошо. Посещаю не так часто, как хотелось бы. Ну, посещаю. У мастера этого не. не первый раз делаю. Делала обычное покрытие, лечебный лак у меня. Да, хорошо. Всё хорошо, замечательно. Как и всегда. Как мастер, я хочу сказать, она профессионал, ну и как человек тоже приятно общаться. Я так думаю, что. ей нравится работа, которой она занимается, и когда человек увлечен и делает работу, которая делает с удовольствием, то и мне кажется, и клиент, и мастер, но получает удовольствие.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я хожу к косметологу Людмиле. Она очень нравится и мне подходит. В зависимости от процедуры, раз в месяц хожу, соответственно. В последний раз делала комплекс по уходу за лицом: маски, УЗИ чистку. И сделали коррекцию бровей пинцетом. Примерно, два часа на всё ушло. Нравится, что получаю эффект чистоты. Мастер очень опытная, я к ней давно хожу, примерно, лет 5 и в ней очень уверена. Специалист опрятный и я ей доверяю и не переживаю, что она занесёт инфекцию, и даёт рекомендации по уходу.