Продукты Ермолино™️
5.0
4 отзыва
+7 (499) 350-82-70
Революционный проспект, д.54а, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Продукты Ермолино™️

Аватар пользователя Ольга  Прыткова
Ольга Прыткова

Ермолино - мой любимый магазин. Большой ассортимент, продукция всегда свежая и качественная. Я фанатка молочной продукции, в Ермолино лучшая молочка из всех, что я пробовала. Особенно нравится 15% сметана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Продукты Ермолино™️ 6 июля 2021

@Ольга Прыткова, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 7 июля 2022

когда прочитала состав продукции ,кормить семью перехотелось. сплошные Е-ки,пищевые и вкусовые добавки. Вообщем одна химия.

Аватар пользователя София
София

Больше всего на завтрак я люблю яичницу. Идеально она получается на беконе, а еще лучше на грудинке. Идеальную грудинку я нашла в Ермолино и больше не беру никакую другую. Вкусная, нежная - все, как надо! Еще захожу за ветчиной - тоже топ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Продукты Ермолино™️ 2 сентября 2021

@София, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Бойцева
Дарья Бойцева

Хочу сказать про тушенку в Ермолино - мой папа ее обожает. Говорит, что бабуля делала такую же, когда он маленький был. Может съесть всю баночку за раз. Мяса там много, прям кусочками. Очень всем рекомендую обязательно попробовать!

Аватар пользователя Ольга Ольга
Ольга Ольга

За полуфабрикатами уже несколько лет хожу только в «Ермолино». Магазин прямо через дорогу, так что близко и удобно. Ещё удобно, что товар весь весовой, можно взять, сколько нужно. И цены радуют. Регулярно завозы, так что вся продукция свежая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Фомина
Мария Фомина

Дети обожают блинчики из Ермолино! Я беру сразу пару кг, чтобы в морозильнике были. Когда нужно достаю - быстренько на сковородочку и все довольны и сыты). Все вкусное, качественное и свежее, так что советую

Аватар пользователя OkyaTuch
OkyaTuch

Каждую неделю к нам в гости приезжают родители супруга, очень любят сервелаты ермолино! Делаем сырную тарелку, добавляем к ней колбасу и оливок и проводим прекрасный вечер за вином и закусками) Все вкусно и качественно

Аватар пользователя Наталия Арсеньченкова
Наталия Арсеньченкова

Недавно рядом с домом открылся магазин Ермолино, решила зайти посмотреть там продукцию и ушла с 2 огромными пакетами!)) По вкусу все очень понравилось, продукты свежие и качественные. Теперь закупаюсь только в Ермолино

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Продукты Ермолино™️ 23 июля 2021

@Наталия Арсеньченкова, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.