ООО Полусухая стяжка пола Стяжков
5.0
3 отзыва
+7 (499) 376-99-77
Алтуфьевское шоссе, д.34А, Район Отрадное, Москва, 127562
Детализация рейтинга

Отзывы о Полусухая стяжка пола Стяжков

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказала стяжку пола себе в дом 140м2 через Авито, замер сделали на следующий день промерили, обговорили по телефону стоимость с менеджером Мариной, на следующий день приехала бригада от компании залили стяжку механизированным способом, без накруток и изменения цены ранее оговорённой! Довольна качеством стяжки, рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Иван
Иван

Компания Стяжков.рф выполнила мне стяжку пола на крыше дома с уклоном. Рабоа заняла 7 часов, отличная бригада, отшлифовали отлично. После дождей проверено-все сливается в воронки. Рекомендую. Ребята отлично сработали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Ребята из компании Стяжков.рф выполнили отличную стяжку мне в доме, в конце отшлифовали вертолетом, когда высохнет буду ложить ламинат и керамогранит. Спасибо огромное бригаде Ильдуса! Ребята молодцы!👍

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Нужно было быстро сделать стяжку пола в квартире Измайлово 75м2, замерщик Руслан оперативно приехал, все обсудили. Цена за срочность не увеличилась, что порадовало, другие компании за срочность завысили цену стяжки! На следующий день залили бригада из 4х человек, работали слажено. Спасибо Стяжков, что не подвели по срокам в наше непростое время.

Аватар пользователя Мария
Мария

Нужно было быстро сделать стяжку пола в квартире Измайлово 75м2, замерщик Румлан оперативно приехал, все обсудили. Цена за срочность не увеличилась, что порадовало, другие компании за срочность завысили цену стяжки! На следующий день залили бригада из 4х человек, работали слажено. Спасибо Стяжков, что не подвели по срокам в наше непростое время.