ООО The-iStores.ru
5.0
3 отзыва
+7 (812) 507-97-73
Владимирский пр. 15, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о The-iStores.ru

Аватар пользователя Катя Соколова
Катя Соколова

В этом магазине я приобрела Apple iPad 10.2 На все мои вопросы перед заказом отвечали очень предупредительно, что импонирует Прислали быстро и без повреждений Укомплектован как и положено Все работает Если бы еще и цена была поменьше - был бы просто идеал :3

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Покупал тут сначала защитное стекло для своего айфончика. А потом прикупил и модный чехол. Все оказалось качественным. Кстати, все это покупал с реальной скидкой и всем рекомендую туда заглядывать почаще чтобы не упустить выгодные акции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Трефилов
Алексей Трефилов

Добрый день! Наконец нашёл магазин с адекватными ценами купил новую мобилу, и не пожалел, причем очень с экономил, работает отлично. Камера, скажу своими словами-просто класс, снимает очень четко. Заряд держит долго, очень крутой девайс. В общем друзья, кто решил брать себе что то новенькое, советую, не пожалеете.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Смирнов
Михаил Смирнов

Давно уже знаю про этот сайт. Еще несколько месяцев назад покупал здесь прозрачный чехол для iPhone 7, тогда помню доставку ждал буквально три дня. Сейчас на днях заказал в этом магазине наушники Apple AirPods 2 (в зарядном футляре) сегодня получил долгожданную посылку. Работают наушники хорошо, пришли в хорошо упакованной коробке без каких либо дефектов.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне очень нравиться продукция компании apple. Жду с нетерпением новый смартфон и часы, специально заказывала одного цвета чтобы быть в тренде. На этом сайте цены намного ниже чем на любом другом. Спасибо большое этому магазину за качественную продукцию.

Аватар пользователя Михаил Курочкин
Михаил Курочкин

Заказывал неделю назад в этом магазине наушники Apple AirPods 2 в зарядном футляре. Доставили быстро. Сами наушники полностью соответствуют описанию на сайте. Работают вроде нормально , по крайне мере каких либо проблем, или дефектов я не заметил.

Аватар пользователя Александр Новиков
Александр Новиков

По-моему это лучший сервис среди подобных, качественный товар вкупе с такими привлекательными ценами, быстрой доставкой, вот что меня привлекло и подтолкнуло к приобретению наушников именно здесь. Качеством полностью доволен, спасибо.

Аватар пользователя Антон Мельников
Антон Мельников

Отличный магазин, есть абсолютно все для ценителей техники Apple. Сам лично покупал здесь iPhone 13 Pro Max 128 GB, а также Apple Watch 6 Series, остался очень доволен. Вся техника оригинальная, проверял по серийному номеру. Со следующего прихода денег пойду за наушниками сюда же. Помимо всего прочего хотел бы отметить работу продавца, который все рассказал в подробностях и ответил на мои вопросы.

Аватар пользователя Александр
Александр

Если честно, то я достаточно долго искал подобный магазин, пролазил весь интернет, я скажу ценники везде просто космические, почитаешь отзывы и понимаешь, что и качество хромает. Купить здесь телефон мне посоветовали хорошие знакомые, и я не ошибся в выборе, качество на высоте, доставка практически моментальная, так что у меня одни положительные эмоции...

Аватар пользователя oksana.malysheva.90@internet.ru
oksana.malysheva.90@internet.ru

Два месяца назад заказывал в the-istores себе 11 айфон. Привезли его быстро, доставку не задерживали. Качество телефона я проверил, всё работает отменно, но цена ниже магазинных) Уже 2 месяца я пользуюсь айфоном без каких-либо проблем. Кто-то писал про то, что заряд не держит, но у меня всё хорошо и зарядка долго держится. Недавно ещё решил заказать аэрподсы и часы эпл вотч) Выбирал так, чтобы с телефоном смотрелось, как комплект. Чехол ещё долго выбирал, так как глаза разбегаются, выбор очень большой. Хочу ещё упомянуть о работе самого сайта и тех.поддержки. У меня были проблемы с оформлением заказа, обратился в тех. поддержку, помогли решить проблему быстро)

Аватар пользователя Саша90
Саша90

С продукцией Apple дружу уже достаточно давно. Очень нравится сайт the-istores.ru, он очень простой в использовании, удобный. Здесь можно найти всю необходимую информацию, если что-то непонятно - можно задать вопрос онлайн. Продукцию заказывал при помощи the-istores.ru уже неоднократно, у меня есть и планшет, и несколько телефонов. Сейчас жду макбук. Доставка не занимает много времени, оплата при получении, после проверки товара. Сервис отличный. Я очень доволен и продукцией Apple, и работой сайта в частности. После всех введенных санкций начал беспокоиться, оказалось зря.  Буду и дальше заказывать технику Apple.