WowFit
5.0
1 отзыв
+7 (800) 600-35-93
Каширское шоссе 1,к2, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о WowFit

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я комплексовала из-за своей внешности и тучных форм, поэтому в залы стеснялась ходить, а вес нужно было сбросить, вот и нашла этот сервис где ты один на один с персональным тренерам и никто над тобой не хихикает. Благодаря своему тренеру я стала серьезней относиться к питанию и следовать указаниям тренера. И вот у же есть результат, хотя занимаюсь недолго. Сервис рекомендую, все отлично и главное с пользой.

WowFit
Официальный ответ компании
Николай 19 декабря 2023

@Светлана, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису! Мы очень рады, что вы чувствуете себя комфортно и видите результаты от занятий с персональным тренером. Продолжайте в том же духе, а мы будем поддерживать вас на каждом шагу вашего пути!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Когда я впервые решила попробовать занятия фитнесом в онлайн, у меня было много сомнений. Но с момента первой тренировки с WowFit я поняла, что сомнения были напрасными. За полгода регулярных занятий я не только избавилась от лишнего веса, но и значительно улучшила свою физическую форму. Энергии стало больше, а уровень стресса снизился. Особенно хочу отметить профессионализм моего тренера. Он всегда на связи, готов дать компетентный совет по любому вопросу, связанному не только с физическими упражнениями, но и с питанием. Плюс ко всему, онлайн формат позволяет мне выбирать удобное для меня время тренировок, что весьма ценно с моим напряжённым графиком. В общем, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и при этом не тратить время на поездки в спортзал, WowFit - это лучшее решение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв