Рэд
5.0
4 отзыва
+7 (965) 827-43-50
ул. Гоголя, 38, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Рэд

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В данной студии была пока дважды. Понравилось, что здесь спокойно, тихо, хорошие врачи. Сначала я обратилась к косметологу, которая, по всей видимости, уже здесь не работает, затем посетила специалиста Кристину, она ставила мне Диспорт. Кристина - отличный специалист, знающий свою работу. Врач очень щепетильно все делала, вглядывалась в каждую морщинку. Аналогичную процедуру ранее получала у других косметологов, по всему лбу были синяки, а сейчас ни одного синяка, настолько аккуратно. Результат увижу через две недели, когда начнет действовать препарат. Санитарные нормы в учреждении были соблюдены, все протирали, косметолог работала в перчатках, маске.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В студии бываю раз в два месяца. Нравится мастер Анастасия. Профессионал своего дела, адекватная, дружелюбная, вежливая, тактичная. Я делала инъекции гиалуроновой кислоты в губы и диспорт в подмышки. Во время процедур я чувствовала себя максимально комфортно, хотя очень боялась. Мастер выполнила уколы безболезненно и аккуратно. Предоставила список по уходу. Все материалы стерильные, ампулы открывались при мне. Студию выбрала по отзывам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень довольна посещением. Косметолог профессиональный, понимает клиента. Очень давно знаю косметолога Кристину, доверяю ей. Она ответственный человек, имеет реально хорошие знания, поэтому у меня к ней полное доверие. В студии скромно, но очень чисто.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приходила к косметологу Кристине на пилинг. Всё хорошо было, всё сделала, как надо. Процедура помогла обновить кожу. Ещё пойду. Сама Кристина хорошая, милая, улыбчивая. Всё рассказала, на все вопросы, которые я задавала, ответила. Всё отлично. Никакого негатива у меня нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

В студии была первый раз. У меня было лечение губ. Процедура заняла 20 минут. Мне все полностью объяснили и рассказали. Специалист внимательная, все рассказывает, аккуратно выполнила свою работу. Обращалась к Екатерине Павловной. Мне как назначили время, так и пошла.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Остаюсь очень довольна услугами данной студии. Недавно была мезотерапия, которую мне сделала Екатерина Павловна. Процедура длилась недолго, около получаса. Во время ее проведения мне было комфортно, все хорошо. Врач рассказала, как ухаживать за кожей в домашних условиях. Екатерина Павловна - профессионал своего дела, расположила меня к себе, я ей спокойно доверилась. Раньше я обслуживалась у Кристины Николаевны, она в тот день не смогла меня принять.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Раз в месяц делаю ботокс в студии. Довольна общением персонала и оказанием услуги. Процедура прошла шикарно, результат меня впечатлил.Врач коммуникабельная, общительная, внимательная, всё объяснила, всё рассказала. В кабинете стерильно, всё открывали при мне.

Аватар пользователя Эльза
Эльза

Раз в несколько недель посещаю студию. Давно хожу к врачу Анастасии, понимаем друг друга, хорошо общается, нормально, приятно. Делала последний раз пилинг лица, результат хороший, стало лучше. Врач дала рекомендации после процедуры. Работала она в маске, все чисто. Администраторы работают хорошо, без задержек запись проходит в удобное время для меня.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Качеством выполненной работы я осталась довольна. Делала пилинг Биорепил. Услуга меня полностью удовлетворила, понравился результат. Пока меня всё полностью устраивает. Отношение специалиста ко мне было хорошее, она внимательная, деликатная. В плане чистоты и гигиены всё в порядке было. При мне ампулу вскрывали, всё показывали.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была на подготовке лица к чистке. Рекомендовали восстановить кожу, поухаживать за ней. Восстанавливаю. Врач Кристина Николаевна доброжелательная, профессионал своего дела, все объяснила. Посоветовала крема, показала, как их применять. Научила грамотно ухаживать за собой ежедневно. Специалист оставила хорошее впечатление. Общалась вежливо, деликатно. Нужно подождать до осени, осенью будет процедура. Студию посоветовала подруга, она тоже ходила сюда. У меня осталось положительное впечатление. Другим своим подругам я тоже советую данного косметолога, делаю акцент на том, что врач работает на профессиональной косметике и все объясняет по полочкам, отвечает на все вопросы в процессе. Консультация заняла минут 20. Я осталась полностью удовлетворена полученной услугой.

Аватар пользователя Марина
Марина

Посещаю студию периодически. Последний раз делала здесь армирующие нити. Стараюсь записываться к постоянному косметологу Кристине Николаевне. Она ответственная, грамотная специалист, я ей очень доверяю. То есть какие-то факторы от приема, у меня вызвали к ней доверие, с ней я себя чувствую комфортно. Сейчас я хочу к ней попасть на приём, чтобы посмотреть эффект, у неё было фото до и после. Пока сама на себя глядя, я ничего не могу сказать. Еще пилинг делала у нее же и массаж лица. По времени все косметические процедуры занимают по разному. Массаж, кажется, 40 минут. Нити, точно не помню, то тоже минут 30-40. Процедурный кабинет был в хорошем состоянии, никаких претензий нет, хорошие и чистые кабинеты. В них себя чувствую комфортно.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Посещаю студию раз в два месяца точно. Мне нравится то, что все мои пожелания были учтены. Запишусь, может быть, к Кристине. Мне делали увеличение губ, процедура прошла хорошо, никаких осложнений после неё нет. На процедуре мне рассказали, какое средство использовали. Косметолог - профессионал своего дела с медицинским образованием. Все специалисты очень вежливые, тактичные, всегда выслушают пациента, всегда пойдут к нему навстречу. Я выбрала эту студию, так как мне её посоветовали. Я пришла по рекомендации.

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращалась за услугой пилинга. Понравился сервис, отношение к клиентам, качество услуги. В принципе, все очень красиво. Все замечательно. Мне было комфортно. Результат отличный, как всегда, на уровне. Специалист Кристина мобильная, коммуникабельная. Может найти подход к клиенту и хорошо, аккуратно выполняет свою работу. Я вернусь в эту студию еще не раз.