Premium Smile
5.0
3 отзыва
+7 (968) 040-31-19
Привольная улица, 71, корпус 1, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Premium Smile

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Регулярно посещаем стоматологию, нравится персонал. Пришли в эту стоматологию за нашим врачом, которая перешла работать, потом я пришла и потом детей привела, потом ортодонт, хирург, что то удалять надо. Поэтому всеми услугами этой стоматологии пользуемся. Ходим к врачу Сагаевой Ирине Сергеевне. В последний раз делали чистку зубов детям, санацию и проверку. Наша семья очень регулярно посещает эту стоматологию, чуть ли не каждую неделю. Мы следим за зубами детей. Сейчас идёт смена зубов, растут не туда, не в ту сторону, чтобы всё было хорошо, мы часто приходим и следим. Ну и так как ходят все, начиная с меня, с моими брекетами и лечением получается, что каждую неделю кто нибудь идёт, либо я, либо дети. В клинике всё нравится, потому что если бы что, то не нравилось, мы бы тогда поменяли стоматологию. Всё абсолютно хорошо. Довольны наивысшим качеством работы Ирины Сергеевны. Поэтому мы и ходим туда и рекомендуем другим и очень благодарны за такое отношение. Если бы каждый врач, доктор, так относился к своему ремеслу, было бы замечательно. Дети к ней абсолютно не боятся ходить, идут в стоматологию, как на праздник, как в гости. Они спрашивают мы идём сегодня, я говорю идём, ну вот, в гости. По этому многие поражаются, что это всё осознанно. В нашем детстве у меня и у мужа была совершенно другая стоматология и мы боялись очень врачей, поэтому трепетно относимся к этому теперь. Пользуясь случаем, я хотела бы выразить всю благодарность не только Ирине Сергеевне и врачу Караханову Даниилу. Он является ортодонтом моих детей, которому регулярно ходим. Пластины поставили и одной и второй дочери и наблюдаемся. У меня очень сложный случай был с удалением зуба, потому что сами по себе зубы сложно растут. С этим смог справится только хирург этой клиники Денис, который работает в филиале на Привольной.

Аватар пользователя Джамиль
Джамиль

Лечу зубы в стоматологии. Еще в процессе. Составлен план лечения, все еще впереди. Нравится отличное отношение специалистов, их внимание. Оборудование кабинета, инструменты все в отличном состоянии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Часто посещаю эту стоматологию. Мне на самом деле здесь нравится очень! Я менять ее не буду! Делала здесь протезирование у Ивана Геннадьевича. Все прошло хорошо, во время процедуры чувствовала себя хорошо. Доктор очень обходительный. Приходишь к нему и нет никакого страха. Вообще вся команда очень дружелюбная, мне очень нравится. И Татьяна, которая лечит зубы и Денис Андреевич. Мне все нравятся, у всех специалистов я побывала. А впервые выбрала эту стоматологию года два назад, интуитивно, просто интуитивно. Я очень осталась довольна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещаю стоматологию по мере возникновения необходимости. Хожу к отличному врачу по имени Ирина, она очень грамотный специалист. Доктор добрая и позитивная, всегда переживает за пациента. В последний визит врач проводила мне лечение каналов. Во время манипуляции я чувствовала себя хорошо. Анестезия была применена. Ранее мне выполнили здесь сложное удаление зуба, которое длилось около часа. Оборудование кабинета было в хорошем состоянии. Данную клинику выбираю из-за специалистов, приезжаю сюда специально, несмотря на то, что рядом с домом есть другие стоматологии.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В последний месяца два-полтора часто посещаю стоматологию. В целом доволен услугами. Само лечение я уже закончил, далее предстоит ортодонтия. По лечению все устроило. Эта клиника близко от дома, ранее дочь занималась выпрямлением зубов, ей ставили брекеты, поэтому я тоже обратился сюда. У меня было удаление зубов. Доктор рекомендовал обращаться, если что-то будет болеть, давал таблетки, то есть внимательно отнесся. Я в этом плане доволен, очень корректно, дружелюбно информировал. В целом атмосфера в стоматологии понравилась.

Аватар пользователя Алла
Алла

Последний раз дочка моя обращалась в данную стоматологию. Были проблемы, сейчас их нет, всё сделано. Я тоже сюда хожу, когда есть необходимость. Была на удалении зуба. Всё прошло прекрасно. Меня всё устроило, всё понравилось, доктор очень квалифицированная. К клинике нет никаких претензий. Получила 100% результат, тот, который желала. Доктор работает в маске, перчатках, всё, как положено. Бахилы надеваем, потом снимаем на выходе. Всё чисто, красиво. Организовано всё просто прекрасно. Администратор всегда звонит, курирует, заранее предупреждает, когда прийти, во сколько, что очень приятно, потому что можно и забыть в нашей суете. Всё замечательно.

Аватар пользователя Александра
Александра

В стоматологии бываю нечасто, не всегда есть необходимость. В последний визит приходила на прием к стоматологу, у меня была проблема с челюстью. Очень хороший доктор, я давно к нему хожу, никаких недостатков, ничего плохого не могу сказать. Врач обращался со мной бережно, очень внимательное отношение. Специалиста я нашла случайно, все хорошо, теперь не хочется обращаться к другим. Интерьер клиники производит отличное впечатление, приятно находиться и ждать приема. Администраторы встречают, провожают, вежливые.