ООО «Много Плитки» в БЦ «Красногорск Плаза»
4.6
7 отзывов
+7 (495) 120-37-00
Ильинское ш., 1А, этаж 5, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Много Плитки» в БЦ «Красногорск Плаза»

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Классное место, нашли здесь прикольную плитку в стиле пэчворк, в подарок получили дизайн проект) Ассортимент в разы интереснее, чем в других салонах, единственное, сместили срок доставки на 3 дня, но всем остальным мы довольны и, думаю, будем обращаться ещё :)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сайт удобный, но все-таки необходимую информацию лучше уточнять сразу по телефону магазина, очень вежливые и приветливые консультанты, могут ответить на любые вопросы. Много вариантов оплаты заказа, плюс гибкая система скидок. Все окей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Переезжали с супругой в новую квартиру, понадобилось сделать красиво пол в ванной (старый совсем уж никакущий был). Выбор наш пал на керамические бордюры "Карандаш". Заказать решили в одном из салонов "Много Плитки" (уже по опыту, т.к.знали, что здесь не продадут абы что). Менеджер подробно по телефону объяснил, как вообще эти бордюры используются, как лучше выделить определенную зону санузла, рекомендации по сочетаниям цветов (у нас светлый, бежевый) и т.д. Очень довольны и консультацией, и покупкой.

Аватар пользователя Вова
Вова

Обычно не "страдаю" написанием отзывов, но ситуация в моменте так приятно удивила, что не удержался, кликнул "Оставить отзыв…" Привезли плитку под кирпич в строго оговоренный временной диапазон. Попросил проверить товар при мне - пересчитали при мне без проблем. Выгрузили быстро, аккуратно, ничего не побилось. Заказывать буду теперь ТОЛЬКО здесь.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Изначально рассматривал среди нескольких вариантов приобретения плитки (желательно, чтобы никуда не ехать), стал искать ИМ, который мне привезет плитку. Устроившую меня плитку нашел здесь. Все привезли быстро и в срок, как договаривались. Магаз великолепный!

Аватар пользователя Петр
Петр

Долго подбирали плитку, потому что сразу не могли определиться: то ли взять совершенно новую концепцию, то ли похожую на нашу сколотую. Решили "коней на переправе не менять" и остановились на серии Амальфи керама мараци. Плотно пообщались с менеджером, Дмитрий быстро сориентировал по наличию плитки для душа на складе (что есть - чего нет), сказал, что можно оплатить наличкой, что мы и сделали. Понравилось, что привезли все аккуратно.

Аватар пользователя Денис
Денис

Есть из чего выбирать, менеджеры четко ведут заказ, оперативная доставка. Магазин шикарнейший! Обошли весь Красногорск перед тем, как определиться с выбором, ничего стоящего не видели, только в магазине Много Плитки нашли нужную плитку для кафе (и не один вид). Выражаем признательность всем работникам фирмы, которые приняли наш заказ и доставили его без повреждений. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Нашли здесь очень прочный и красивый керамогранит, рисунок у плитки очень красивый, смотрится очень хорошо. Спасибо сотрудникам в салоне, подсказали и показали все подходящие варианты. Укладывали своими силами, ничего не треснуло, соотношение цены и качества устроило полностью.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нужна была срочно плитка в санузел, посоветовали обратиться сюда. Плитку выбрал из наличия, забрал в тот же день, оформили и погрузили все за полчаса. Плитку рассчитали ровно, осталось буквально 3 штуки про запас.

Аватар пользователя Денис
Денис

Место хорошее, здорово помогли мне при выборе. Работают с хорошими проверенными поставщиками, коллекции подобраны со вкусом. Я покупал плитку на пол на кухню и в коридор, и еще на ванну, пол и стены, везде были разные цвета и несколько разных производств, но я остался доволен абсолютно всей плиткой! Спасибо!

Аватар пользователя Николай Анатольевич
Николай Анатольевич

Мне понравилось, брал плитку для кухонного фартука, хотелось что-то необычное. Выбрал итальянского производителя, отдельное спасибо менеджеру за помощь, рассчитала все до плиточки. Оформили заказ, доставку сделали четко как обещали, повезло, еще на акцию смогли попасть. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо персоналу салона, помогли найти именно то, что нужно, нашу плитку уже трудно было где-либо в городе найти. Единственная проблема была с доставкой, договаривались на утро, а привезли только в обед, повезло что было кому встретить. Но качеством плитки довольны на все 100!

Аватар пользователя Алена
Алена

Недавно купила в этом магазине хорошую плитку от российского производителя и все необходимые сопутствующие товары. Плитка недорогая, но красивая и неплохая по качеству, видимо за счет того что отечественная. Осталась полностью довольна и качеством обслуживания, менеджеры знают свое дело, не пытаются продать что подороже, ориентируются на бюджет и пожелания клиента

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывали здесь керамическую плитку для клиники (пол, стены, элементы декора, санузел). Сделали неплохую скидку. Большой выбор светлых оттенков, есть из чего выбрать. Покупка прошла без каких-либо проблем и замечаний. Все гладко.

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Плитку мне помогла выбрать менеджер Маргарита. Я сразу, как пришла озвучила бюджет, в который хотела бы вложиться, менеджер уже подбирала плитку под него. И цвет хотелось бежевый) Предложила несколько вариантов, я выбрала что подешевле. Качество отличное. Плитка уже положена в ванной, смотрится классно.

Аватар пользователя Полина Дуссен
Полина Дуссен

Понравилась мне здесь плитка, но по цене выходила дорого. Спасибо менеджеру Михаилу, что подобрал альтернативный вариант. Стоит дешевле, оттенок и узор очень похожи. Общение и сервис в компании отличный.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Отличный магазин. Пришли за керамогранитом нужного оттенка, товар быстро нам нашли. Параллельно еще увидели выставочный стенд с образцами клинкера, очень понравился, в гостиную решили, что будем его брать. Заказывали доставку в СНТ, привезли прямо к дому, предварительно отзвонились.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Выбрали плитку на сайте, но пока думали, что и как, коллекция перестала поставляться в магазинах. Пришлось ехать самим в салон, подбирать похожий вариант. Консультант как ни странно очень быстро это сделал, практически идентичная плитка. Сразу купили. Плитка хорошего качества, не ломается, приехала целая в упаковках. Спасибо за хорошую работу!