ООО Совет и защита
3.0
2 отзыва
+7 (3452) 393914
Ул. Свердлова, 1, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Совет и защита

Аватар пользователя Светлана З.
Светлана З.

Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность Команде профессионалов ООО "Совет и Защита". Обратившись в эту компанию по авторитетной рекомендации, наши юридические вопросы были решены оперативно и профессионально. В штате работают опытные и разноплановые юристы, способные разрешить многие юридические вопросы. Уверена, что с этой командой у нас сложатся долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения. Всем рекомендую! Светлана З.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 5 июля 2021

@Светлана З., добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы наших сотрудников и за оставленный отзыв. Были рады с Вами взаимодействовать. С Уважением, Компания "Совет и Защита".

Аватар пользователя Инна
Инна

На консультации мне рассказали все красиво, что меня избавят от долгов быстро и навсегда, а главное я не потеряю деньги которые зарабатываю и все останется в семье. По итогу: на этом вся сказка и закончилась, договор я подписала в мае, сегодня август и документы все ещё не переданы даже в суд, а все почему-документы все ещё не собраны! Я ежемесячно платила, что бы мне просто раз в месяц говорили все под контролем и вот как теперь верить ? Банки, ещё теперь названивают. Как вылазить теперь из всего этого не знаю Буду наверно искать более опытных адвокатов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Начала сотрудничать с компанией 2 месяца назад.Удивила приятная атмосфера, всё чисто и цивильно.Индивидуальный подход к каждому клиенту, все подробно и доходчиво объясняют. Уже подали мое заявление в суд. Молодцы! Рада, что обратилась именно к ним.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 23 июня 2021

@Оксана, добрый день! Благодарим Вас за доверие Компании "Совет и Защита". Будем рады в дальнейшем с Вами работать.

Аватар пользователя lycos_bu@bk.ru
lycos_bu@bk.ru

Рекомендую данную компанию всем, кто ищет грамотных профессионалов своего дела. У нас списали все деньги с карты, не знали за что и почему. Столкнулись с тем что есть адвокаты и юристы, которые работают НЕ для финансовой выгоды, а с целью помочь Клиенту. Первая консультация в данной компании бесплатная была у нас и все детально было нам разъяснено. Спасибо большое Вам за такой подход. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 23 июня 2021

@lycos_bu@bk.ru, добрый день! От лица Компании "Совет и Защита" хотим выразить благодарность за доверие нашим специалистам и Компании в целом! Будем работать!

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников Совет и защита за своевременное и качественное оказание услуг. Когда в нашем с мужем бизнесе возникли проблемы с подрядчиками, не знала куда бежать. Знакомая посоветовала эту компанию, сказала что ей помогли недавно. Я осталась довольна работой юриста, все взяли в свои руки и теперь я могу не переживать. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 23 июня 2021

@Елена, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что доверились Компании "Совет и Защита". Целью нашей работы является помощь нашим Клиентам в сложных жизненных ситуациях. С Уважением, Компания "Совет и Защита".

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась в компанию по рекомендации подруги. Была на днях на консультации, приятная девушка проанализировала мою ситуацию, проверила все документы, в общем все понравилось. Напомнили, что безвыходных ситуаций не существует. Будем работать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 23 июня 2021

@Мария, добрый день! Спасибо Вам за то, что прислушались к актуальным сведениям наших Клиентов и приняли решение о сотрудничестве с Компанией "Совет и Защита". Будем работать!

Аватар пользователя Петр
Петр

Обратился в августе . Был на консультации . Толком ничего не рассказали . Цены Завышены в разы, а вся цель бесплатной консультации навязать договор . Не рекомендую . В мфц банкротство бесплатно , у арбитражного управляющего стоит 50—70 тр.

Аватар пользователя Мария
Мария

Их дело только вытянуть деньги из человека, а мы так то за помощью идём !Ладно деньги вытянули, ждём работу, но результата за два месяца нет, дело не сдвинулось с места совсем, уже психанули и обратились в другую организацию -дак там хоть звонят узнают что, как ? Интерес к нам проявляю! А здесь только 💰 мешками подавай, а работу за свои деньги ты не получишь

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочу выразить благодарность и порекомендовать эту фирму. Хорошие опытные специалисты. Была уже в отчаянии и обратилась к ним по рекомендации знакомого. Всегда были на связи, отвечали на все вопросы, а их было не мало) Помогли попрощаться с кредитами. Теперь я свободный человек. Знают своё дело, рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания "Совет и Защита" 23 июня 2021

@Дарья, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы уже отметили, наши специалисты всегда остаются на связи с Клиентами, чтобы максимально быстро и эффективно ответить на все вопросы. С Уважением, Компания "Совет и Защита".

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Была проблема с кредитами, не было сил платить, с работы уволили, прошла банкротство благополучно и удачно. Хочу сказать большое спасибо, отправлю к вам подругу. Я рада, что наконец-то избавилась от постоянных звонков коллекторов!

Аватар пользователя ArtemChe
ArtemChe

Не очень давно обратился к этим юристам чтобы помогли списать долги, почти миллион накопился, а отдать возможности нет, да и коллекторы надоели. В интернете увидел рекламу и приехал на бесплатную консультацию. Оказалось что все не так страшно и можно законно избавиться от долга. Рекомендую эту компанию своим знакомым!