Фиолет
5.0
1 отзыв
+7 (968) 040-27-86
Часовая улица, 13, Район Аэропорт, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фиолет

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Регулярно посещаю бьюти-бар. Делала маникюр, педикюр. Рабочие инструменты стерилизованные, острые. Всё как надо, чисто. Маникюр занял меньше часа, педикюр где-то часа полтора. Настя - супер мастер! Очень профессиональная, очень чёткая. Человеческие качества приятные. Она такая очень справедливая, достаточно доброжелательная. То есть она внимательно слушает и в общем-то сделает всё, чтобы удовлетворить потребности человека. Прекрасно общается. Я довольна на сто процентов и буду продолжать пользоваться её услугами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Посещаю постоянно. Мне делали маникюр, педикюр, стрижку, эпиляцию. Услуга прошла замечательно. Нареканий к работе специалиста у меня нет. Вопросов по гигиене у меня тоже нет, хотя я к этому очень придирчива. Мне нравятся сами девушки, которые там работают. В салоне очень уютно, комфортно. По поводу внешнего оформления меня всё устраивает, ничего не раздражает. В услуге для меня самое главное, чтобы мне было комфортно, я могла расслабиться. Я в первый раз сюда зашла, теперь здесь и обслуживаюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Делала маникюр, педикюр, раньше брови делала. Я делала всё. Хороший стилист там работает. Она хорошо стрижет, хорошо красит, никаких проблем никогда не было. Стилист Юля. Хорошо выполняет свою работу. Мне нравится, как она хорошо работает, и это главное! После её стрижки на другой день волосы красиво лежат. И краска хорошая. Юля красиво красит и красиво делает причёску. Вежливо общается, легко находит подход. Я не веду никаких посторонних разговоров, и она понимает. Всегда прислушивается ко мне.